Бумага Cactus 42"(A0+) 1067мм-30м/230г/м2/белый глянцевое универсальная (с покрытием CS-PG230-106730
от 2190 р. до 3790 р.
- Производитель: CACTUS
- Модель: CS-PG230-106730
EAN: 4670089304106
- Тип товара: Бумага
- ID:8872851
Где купить (4)
|---|---|---|
| Positronica | 4523 р. | 28.09.2023 |
Описание
Бумага Cactus формат 42"(A0+), размер 1067мм-30м, плотность 230г/м2, покрытие глянцевое, универсальная (с покрытием), белый
Смотри также характеристики.
| Тип | Бумага |
| Назначение | для плоттера |
| Форма носителя | Рулон |
| Формат | A0+ |
| Ширина рулона | 107 см |
| Длина рулона | 30 м |
| Внутренний диаметр (втулка) | 50.8 мм |
| Рулонов в упаковке | 1 шт |
| Тип поверхности по ASTM D-523 | Глянцевая |
| Цвет | белый |
| Плотность (Density) по ISO 536 | 230 г/м² |
| Покрытие | глянцевое |
| Плотность | 230 г/м² |
| Стандартный формат | 42"(A0+) |
| Фасовка | рулон |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.09x0.13x0.13 м |
| Вес упаковки (ед) | 7.5 кг |
| EAN код | 4670089304106 |
| Размер рулона | 1067 мм x 30 м |
| Тип чернил | водорастворимые |
| Форма поставки | рулон |
| Поверхность | глянцевая |
| Страна-производитель | Китай |
| Форма выпуска | рулон |
| цвет | белый |
| Рулон | ширина 1067 мм, длина 30 м |
| Магнитная | нет |
| Самоклеющаяся | нет |
| Тип фасовки | рулон |
| Тип покрытия | глянцевая |
| Материал | бумага |
| Производитель | Cactus |
| Покрытие бумаги | глянцевая |
| Вес в упаковке | 7.5 кг |
| Серия | Glossy Coated Paper |
| Диаметр втулки | нет данных |
| Самоклеящиеся | нет |
| Страна | Китай |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Белизна | 102 % |
| Непрозрачность бумаги | 98 % |