Сравнить цены на книгу: Случай с Кадастровым (Арабов Юрий Николаевич); РИПОЛ классик Группа Компаний ООО, 2021
- Издатель: РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- ISBN: 978-5-517-03516-5
- Книги: Современная отечественная проза
- ID:7588200
Где купить
Последняя известная цена от 304 р. до 868 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 828 р. | 20.12.2023 |
| book24 | 779 р. | 28.06.2025 |
| Мегамаркет | 868 р. | 16.07.2024 |
| Яндекс.Маркет | 664 р. | 03.05.2024 |
| OZON | 304 р. | 24.06.2024 |
Описание
Новый роман Ю. Н. Арабова "Случай с Кадастровым", написанный в традициях классической русской прозы, вмещает в себя необъятное: тайну и Туринской плащаницы, и загадочной русской души, и реалиста Толстого, и юмориста Достоевского, и, конечно же, трагедию Смешного человека.
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Арабов Юрий Николаевич |
| Переплет | Мягкий переплет |
| Издатель | РИПОЛ классик Группа Компаний ООО |
| Год издания | 2021 |
| Возрастные ограничения | 18 |
| Кол-во страниц | 128 |
| Серия | Пальмира - проза |
| Формат | 21 х 15 |
| Жанр | современная отечественная проза |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Тип обложки | мягкая |
| Количество страниц | 128 |
| Количество книг | 1 |
| Автор | Арабов Юрий Николаевич |
| Издательство | T8 Rugram |
| ISBN | 978-5-517-03516-5 |
| Раздел | Современная русская проза |
| Вес | 0.17кг |
Отзывы (2)
- а — 8 Октября 2023
Приобретая книгу не строила больших ожиданий, можно даже сказать скептически была настроена, и оказалось, что зря. Оформление хорошее, качественная бумага, крупный шрифт. Характерная черта в произведениях Юрия Арабова это метафорическая составляющая текста, также в произведении было много отсылок к самым различным источникам, что придает некоторые шарм повествованию. Книга достойна внимания как минимум за красивую иронию и сарказм.
- Куцыпина Ольга — 4 Февраля 2022
Неожиданно и хорошо. Отличная бумага, крупный разборчивый шрифт. На первый взгляд, полное отсутствие как орфографических, так и синтаксических ошибок ( это греет мою филологическую душу). Как всегда, у Юрия Арабова глубокая метафоричность текста, отсылка к самым разным источникам (от Библии до Новодворской), попытка постичь "глубокую" русскую душу. Если ты, читатель, "духовной жаждою томим", то тебе никак нельзя обойти вниманием эту книгу, пронизанную горькой иронией, сарказмом и болью за трагическое настоящее и сомнительное будущее.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "РИПОЛ классик Группа Компаний ООО"
Категория 243 р. - 364 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 243 р. - 364 р.