Сравнить цены: Настольная лампа Ritter Crinoline 52701 5

  • Производитель: RITTER
  • Модель: 52701 5
  • Тип товара: Настольные лампы
  • ID:9548004
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 1190 р. до 1515 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
1515 р.
02.12.2023
ВамСвет
1462 р.
01.08.2023
Ledrus
1515 р.
04.01.2024
Imperiatechno
1352 р.
02.05.2024
Мегамаркет
1190 р.
23.12.2024

Описание

Настольная лампа Ritter CRINOLINE с абажуром предназначена для освещения в прикроватной зоне или в качестве декоративного источника света. Настольную лампу можно использовать в любой комнате, но наиболее уместным размещением будет спальня.

Настольный светильник имеет лаконичный дизайн в стиле “минимализм” и классические формы плафона и основания. Эта особенность позволяет удачно вписать его в любой интерьер современного жилья. Конструкция лампы состоит из керамического основания с геометрическим рисунком в виде линий, тканевого плафона бежевого цвета, патрона и сетевого провода. Также настольный светильник CRINOLINE доступен в белом классическом стиле.

Главной особенностью светильника являются натуральные материалы, из которых он выполнен. Изысканное керамическое основание подчеркнет неповторимость интерьера комнаты, а тканевый плафон создаст особенный уют в спальне.

В настольном светильнике используется патрон для ламп накаливания с цоколем Е14. Возможно использование светодиодных ламп с цоколем аналогичного типа, что дает долгий срок работы до 30000 часов, это около 15 лет эксплуатации. Светодиодная лампа потребляет меньше электроэнергии по сравнению с лампами накаливания. Патрон и плафон лампы не нагревается, устойчив к перепадам напряжения. При максимально допустимой мощности лампочки в 40 ватт площадь освещения настольной лампы составляет до 5 квадратных метров.

Настольная лампа CRINOLINE может стать прекрасным подарком по любому поводу, она незаменима при вечернем чтении, отдыхе перед сном, презентабельно выглядит и является достойным украшением интерьера.

Гарантийный срок настольной лампы 1 год. Светильник работает от сети 220 вольт, имеет степень пылевлагозащиты IP20, что позволяет использовать её в помещениях исключительно бытового типа.

Настольная лампа упакована в фирменную коробку, в комплекте кроме светильника находится паспорт изделия.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
СерияCrinoline
ИнтерьерДля спальни
СтильРетро, Ретро
ЦветБежевый
Тип цоколяE14
МатериалТекстильные
Цвет плафоновБежевый
Материал плафоновТкань
Цвет арматурыБежевый
Материал арматурыФарфор
Количество ламп1
Штрих-код4008297527015
БрендRitter
ВидДекоративные
Место установкиНа стол
Тип лампочкиНакаливания
Мощность лампы, W40
Общая мощность, W40
Напряжение, V220240
Гарантия12 месяцев
Страна брендаГермания
Тип лампочки (основной)Накаливания
Виды материаловТекстильные
Форма плафонаЦилиндр
Степень защитыIP20
Артикул52701 5
Высота, мм147
Ширина, мм147
Длина, мм208
КоллекцияCrinoline
Вид оборудованияНастольная лампа
ОсобенностьДекоративная
Класс IP защитыIP20
ЦокольE14
Тип лампыНакаливания
Напряжение, В220
Вес0.591
Материал корпусаФарфор
Цвет корпусаБежевый
ПроизводительRitter
СтранаГермания
Допустимая мощность ламп, Вт40
Тип креплениябез крепления
Вид лампнакаливания
Материал плафона / абажураткань
Выключательна проводе
Питаниеот сети
Типнастольный
Цвет производителябежевый
Страна-производительКитай
Вес, кг0.59
Статус товараПод заказ
Страна производстваКитай
Глубина, мм208
Вид рассеивателяАбажур
Форма рассеивателяЦилиндр
Гарантия производителя12 месяцев
РазделНастольные лампы
КаталогДекоративные


Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Настольные лампы RITTER

Настольные лампы

Категория 952 р. - 1428 р.

закладки (0) сравнение (0)

55 ms