Сравнить цены: Радиатор стальной Axis Ventil 22 500х900 AXIS225009V
  • Производитель: Axis
  • Модель: AXIS225009V
  • Тип товара: Радиаторы отопления
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
11000 р.
ВОДОПАД
Santehnika-online
Мегамаркет
Эльдорадо
М.Видео
Описание
Радиатор Ventil 22 Н500 L900, 1956Вт
  • Площадь обогрева (кв.м): 19
  • Межосевое расстояние, мм: 50
  • Глубина, мм: тип 22 (102 мм)
  • Высота, мм: 500
  • Ширина, мм: 900
  • Подключение: нижнее
  • Присоединение: 1/2"
  • Материал изготовления трубок: Сталь 1.25 мм
  • Теплоотдача 90/70/20 °C: 1966
  • Жидкость теплоносителя: Вода, антифриз на основе этиленгликоля
  • Материал: Сталь
  • Тип: Панельный
  • Цвет: Белый (RAL 9016)
  • Максимальная температура нагрева, ºC: 110
  • Максимальное рабочее давление, атм: 13
  • Испытательное давление, атм: 28
  • Объем теплоносителя, л: 5.07
  • Гарантия: 10 лет
  • Страна изготовитель: Россия
Смотри также характеристики.
Характеристики
Конструкцияпанельный
Материалсталь
Тип панельного радиатора22
Площадь обогрева, м220
ЦветБелый
Подключение к отоплениюуниверсальное
Расположение подключения к отоплениюнижнее правое
Межосевое расстояние, см5
Ширина, см90
Испытательное давление, бар13.5
Объем теплоносителя, л5.07
Стилистика дизайнасовременный стиль
Оснащениекрышка и боковые панели
Дополнительная информацияоснащен встраиваемым термостатическим клапаном Danfoss RA-N 013G1382
Гарантия10 лет
Страна брендаРоссия
Стильклассический
Межосевое расстояние5
Управлениебез управления
Расположение подключения отоплениянижнее правое
Кран МаевскогоДа
Толщина панели1.20
Высота500 мм
Ширина900 мм
Глубина110 мм
Рабочее давление9
Площадь обогрева20 м2
Испытательное давление13.5
Вентильная вставкаесть
Размер_радиаторы900x500
СтранаРоссия
АртикулAXIS225009V
Габариты2900x500
Размер900x500
Типпанельный
Тип подключениянижнее
Дополнительные функцииотсутствуют
Страна-производительШвеция
Вес, кг25.5
Маркетинговый цветбелый
Комплект поставкикомплект крепления радиатора
Расположение секцийгоризонтальное
Подключение радиаторанижнее подключение
Количество секций1
Диаметр подключения20 мм
Возможность подключения термостатаДа
Максимальная теплоотдача при t=701966 Вт