Радиатор стальной Axis Ventil 22 панельный AXIS225008V (размер: 800x500)
  • Производитель: Axis
  • Модель: AXIS225008V
  • Тип товара: Радиаторы отопления
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
7086 р.
ВОДОПАД
Santehnika-online
Мегамаркет
OLDI
Эльдорадо
М.Видео
Описание
AXIS Радиатор 22 500x800 Ventil
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Типпанельный
Тип подключениянижнее
КомплектацияЗаглушка. Воздухоотводчик. Кронштейны
СтранаРоссия
ПроизводительAXIS
АртикулAXIS225008V
Внутренний объем (л)4.5
Тип радиатораПанельный
Материалсталь, стальной
Тип по установкеНастенный
Цветбелый
Межосевое расстояние(мм)50
Диаметр подключения (дюйм)1/2" ВР
Высота (мм)500
Ширина (мм)800
Глубина (мм)102
Стильсовременный
Межосевое расстояние5
Оснащениекрышка, кран Маевского
Управлениебез управления
Исполнениезакрытое
Монтажнастенный
Конструкцияпанельный
Тип панельного радиатора22
Расположение подключения отоплениянижнее правое
Теплоносительвода
Подключение к отоплениюуниверсальное
Кран МаевскогоДа
Толщина панели1.20
Показатель pH теплоносителя9.5
Высота500 мм
Ширина800 мм
Глубина110 мм
Рабочее давление9
Площадь обогрева17 м2
Испытательное давление13.5
Объем теплоносителя4.5
Вентильная вставкаесть
Размер_радиаторы800x500
Дополнительная информацияоснащен встраиваемым термостатическим клапаном Danfoss RA-N 013G1382
Габариты2800x500
Размер800x500
СерияVentil
Площадь обогрева, м217
Расположение подключения к отоплениюнижнее, нижнее правое
Межосевое расстояние, см5
Ширина, см80
Глубина, см10.2
Высота, см50
Макс. температура теплоносителя, C120
Рабочее давление, бар9
Стилистика дизайнасовременный стиль
Тип подключения термоголовки (термостата)резьбовое
Гарантия10 лет
Страна брендаРоссия
Цвет корпусабелый
Вес, кг23.5
Особенности дизайнаотсутствуют
Страна-производительРоссия
Материал корпусасталь (тип не указан производителем)
Дополнительные функцииотсутствуют
Расположение секцийгоризонтальное
Подключение радиаторанижнее подключение
Количество секций1
Диаметр подключения20 мм
Возможность подключения термостатаДа
Максимальная теплоотдача при t=701743 Вт