Сравнить цены: Мойка кухонная TopZero Micro MM780.510.60 R MM780.510.60.GT10K R
  • Производитель: TopZero
  • Модель: MM780.510.60.GT10K R
  • Тип товара: Кухонные мойки
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
42790 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВсеИнструменты
Сантехника Тут
ТЕХПОРТ
Santehnika-online
Холодильник
Мегамаркет
satra
Описание
Кухонная мойка TopZero Micro .
  • Цвет: нержавеющая сталь.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Поверхность: полированная.
  • Размеры (ШхВхГ): 780х240х510 мм.
  • Размеры чаши (ШхГ): 450х400 мм.
  • Форма: прямоугольная.
  • Расположения крыла: слева.
  • Отверстия под смеситель: 1.
  • Тип установки: встраиваемый сверху.
  • Толщина стали: 0.8 мм.
  • Ширина монтажной тумбы: 500 мм.
  • Диаметр сливного отверстия: 90 мм.
В комплекте поставки:
  • Кухонная мойка.
  • Крепления для монтажа.
  • Уплотнительная лента.
  • Донный клапан.
  • Сливная арматура.
  • Сифон.
Мойка кухонная TopZero Micro MM780.510.60 R - фото №1
Мойка кухонная TopZero Micro MM780.510.60 R - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крыло да
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматнет
Длина51
Ширина780 мм
Глубина чаши 230 мм
Расположение крылаС левым крылом
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Цвет Нержавеющая сталь
Установкаврезная
Количество готовых отверстий1
Толщина стали 1 мм
Материал нержавеющая сталь
Формапрямоугольная
Количество чашС одной чашей
Страна брендаТурция
ПроизводительTopZero
Другое названиеТопЗеро Микро
АртикулMM780.510.60.GT10K R
Высота240 мм
Глубина510 мм
Вес7.3 кг
Гарантийный срок2 года
Наличие крылаС крылом
Слив-переливСо сливом-переливом
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Стилистика дизайнаС современным дизайном
МонтажВстраиваемая сверху
СерияMicro
Типмойка
Ширина, см78
Длина, см51
Глубина, см24
Ширина чаши, см45
Длина чаши, см40
Поверхность Полированная
Ширина шкафа, см48
Монтажная ширина, см76
Монтажная длина, см49
Диаметр сливного отверстия, см9
Готовые отверстия под смесительнет
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Отверстие под фильтрнет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Гарантия2 года
Стильсовременный
Диаметр слива9
Угловая конструкциянет
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Вес брутто7.7
Монтажная длина49
Ширина шкафа48
Монтажная ширина76
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши40
Ширина чаши45
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Название цветасталь
Размер_мойки78x51
СтранаТурция
Габариты278x51x24
Форма чаши прямоугольная
Габариты мойки (ВxШxГ) (см) x78x51
Страна-производитель Турция
Особенности конструкциинет
Дополнительная комплектациясифон; слив-перелив
Вес, кг7.3
Маркетинговый цветнержавеющая сталь
цветсерый
Характеристики
Размер чаши 450 х 400 мм