Сравнить цены: Мойка кухонная TopZero Lotus LTL780.500.15GT8K
  • Производитель: TopZero
  • Модель: LTL780.500.15GT8K
  • Тип товара: Кухонные мойки
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
22000 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВсеИнструменты
Сантехника Тут
Santehnika-online
ТЕХПОРТ
Холодильник
Мегамаркет
Описание
Кухонная мойка TopZero Lotus .
  • Поверхность: рифленая.
  • Размеры (ШхВхГ): 780х185х500 мм.
  • Размеры основной чаши (ШхГ): 340х420 мм.
  • Размеры дополнительной чаши (ШхГ): 180х340 мм.
  • Количество чаш: 2.
  • Расположения крыла: оборачиваемая.
  • Форма: прямоугольная.
  • Тип установки: встраиваемый сверху.
  • Толщина стали: 0.8 мм.
  • Ширина монтажной тумбы: 600 мм.
  • Диаметр сливного отверстия: 90 мм.
В комплекте поставки:
  • Кухонная мойка.
  • Крепления для монтажа.
  • Уплотнительная лента.
  • Донный клапан.
  • Сливная арматура.
  • Сифон.
Мойка кухонная TopZero Lotus - фото №1
Мойка кухонная TopZero Lotus - фото №2
Мойка кухонная TopZero Lotus - фото №3
Мойка кухонная TopZero Lotus - фото №4
Мойка кухонная TopZero Lotus - фото №5
Смотри также характеристики.
Характеристики
Другое названиеТопЗеро Лотус
АртикулLTL780.500.15GT8K
Ширина780 мм
Высота185 мм
Глубина500 мм
Цветсеребристый/нержавеющая сталь
Материалнерж. сталь
Вес 6.6 кг
Гарантийный срок2 года
Формапрямоугольная
Расположение крылаС правым крылом, слева
Количество чашС двумя чашами
Количество дополнительных чашС одной дополнительной чашей
Наличие крылаС крылом
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Слив-переливСо сливом-переливом
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Стилистика дизайнаС современным дизайном
МонтажВстраиваемая сверху
СерияLotus
Типмойка
Ширина, см78
Длина, см50
Глубина, см18.5
Ширина чаши, см34
Длина чаши, см42
Асимметричностьда
Поверхность Микродекор
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см76
Монтажная длина, см48
Толщина материала мойки, мм0.8
Диаметр сливного отверстия, см9
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие
Готовые отверстия под смесительнет
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Крыло да
Отверстие под фильтрнет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Угловаянет
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматнет
Глубина чаши 195 мм / 125 мм
Установкаврезная
Количество готовых отверстийнет
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Толщина стали 0.8 мм
Стильсовременный
Диаметр слива9
Угловая конструкциянет
Отверстие под кран фильтранет
Вес брутто6.6
Монтажная длина48
Ширина шкафа60
Монтажная ширина76
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши42
Ширина чаши34
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Название цветахром
Размер_мойки78x50
СтранаТурция
Габариты278x50x18,5
Форма чаши прямоугольная
Габариты мойки (ВxШxГ) (см) 19.5x78x50
Страна-производительТурция
Дополнительная комплектациясифон; слив-перелив
Маркетинговый цветнержавеющая сталь
Вес, кг6.3
Особенности конструкциисливные желобки на крыле
цветсеребристый
Характеристики
Размер чаши 340 х 420 мм, 180 х 340 мм