Сравнить цены: Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20B02 USB-C, черный
  • Производитель: Canyon
  • Тип товара: Зарядные устройства
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
405 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
МегаФон
399 р.
ВсеИнструменты
790 р.
OLDI
590 р.
Нотик
690 р.
Альт-дел
560 р.
Мегамаркет
549 р.
Описание
Зарядное устройство Canyon CNE-CHA20B02 3 А USB-C черный
Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20B02 USB-C, черный - фото №1
Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20B02 USB-C, черный - фото №2
Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20B02 USB-C, черный - фото №3
Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20B02 USB-C, черный - фото №4
Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20B02 USB-C, черный - фото №5
Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20B02 USB-C, черный - фото №6
Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20B02 USB-C, черный - фото №7
Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20B02 USB-C, черный - фото №8
Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20B02 USB-C, черный - фото №9
Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20B02 USB-C, черный - фото №10
Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20B02 USB-C, черный - фото №11
Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20B02 USB-C, черный - фото №12
Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20B02 USB-C, черный - фото №13
Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20B02 USB-C, черный - фото №14
Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20B02 USB-C, черный - фото №15
Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20B02 USB-C, черный - фото №16
Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20B02 USB-C, черный - фото №17
Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20B02 USB-C, черный - фото №18
Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20B02 USB-C, черный - фото №19
Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20B02 USB-C, черный - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ЦветЧерный
Индикатор заряданет
Беспроводная зарядка по стандарту Qiнет
Наличие кабелянет
Габариты без упаковки80x42.3x30
Вес нетто0.055
Тип разъемов на блоке ЗУUSB Type-C
Тип товараЗарядные устройства
Количество разъемов на блоке ЗУ1
Типсетевое зарядное устройство
Тип установкибытовая розетка
БрендCanyon
МодельH20-02
Разъемы подключенияUSB-C
Количество USB-портовнет
Сила тока3 А
Выходное напряжение5 В / 9 В / 12 В
Особенностизащита от короткого замыкания
Материалпластик
ПартнамCNE-CHA20B02
Аксессуары типЗарядные устройства
Мощность зарядки до20 Вт
Порт подключения220 Вольт
USB Type-C1
Размер высота80 мм
Размер глубина42 мм
Размер ширина30 мм
EAN5291485008598
Материал корпусапластик
Цвет корпусачерный
Наименование моделиH-20-02
Страна-производительКитай
Тип разъемаUSB Type-A
Кол-во портов USB1
Макс. суммарный ток1000 мА
Напряжение на выходе5 В
Порты1 x USB Type-C
Мощность зарядкидо 20 Вт