Сравнить цены: Парфюмерная вода FRANCK BOCLET Amber (250мл)

  • Производитель: FRANCK BOCLET
  • Модель: Amber (250мл)
  • Тип товара: Franck Boclet
  • ID:9848928
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 19860 р. до 28170 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
19860 р.
19.08.2022
Aroma-butik
28170 р.
29.10.2024

Описание

Franck Boclet «Amber» - очень соблазнительный и невероятно притягательный аромат. С ним вы почувствуете себя уверенно и комфортно даже в самую ненастную погоду, согревшись в его теплых и нежных объятиях. Универсальная композиция «Amber» идеально дополняет не только женский, но и мужской образ, подчеркивая в нем глубину и изысканность своего владельца. Каждый ее аккорд интригует своим легким и очаровательным звучанием, демонстрируя окружающим тонкий вкус и подлинный шарм истинного ценителя парфюмерии.

Сначала букет раскрывается насыщенными нотками роскошного лавра, пленительного орегано и волнующего иланг-иланга. Спустя некоторое время к ним присоединяются мотивы травянистого пачули и обворожительного жасмина. В шлейфе парфюмерной пирамиды играют мягкие вкрапления манящей амбры, пряной ванили и густых смол. Франк Бокле «Амбер» - это визитная карточка стильных, современных и уверенных в себе личностей, которые привыкли достигать поставленных целей, не смотря на многочисленные преграды на жизненном пути.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотылавр, орегано, иланг-иланг
Ноты сердцапачули, жасмин
Базовые нотысмолы, ваниль, амбра
Семействавосточные, пряные
Применениевечерние, дневные
Характеррешительный, харизматичный
Время годаосень, зима
Год начала выпуска2014
Страна брендаФранция


Отзывы (3)


  • 5/5

    Мягкая амбра, редко встретишь такую спокойную. Кто любит амбру можно брать без затеста.

  • 5/5

    Удовое дерево немного заглушает общую композицию, поэтому на мне аромат не так уж хорошо раскрылся. Но компоненты приятные, а самое главное, мягкий шлейф из амбры и орегано, интересный и с остринкой. Ваниль сладчит всю композицию, но звучит несколько отстраненно, поэтому не перебивает. А так как я люблю уд, сам аромат мне крайне понравился. Если еще и не надоест за лето, то вообще прекрасно будет)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия FRANCK BOCLET

Парфюмерия

Категория 15888 р. - 23832 р.

закладки (0) сравнение (0)

72 ms