Видео обзоры: Сварочный инвертор Champion IW-160/7.1 ATL
  • Производитель: Champion
  • Модель: IW-160/7.1 ATL
  • Тип товара: Сварочные аппараты
  • ID:139039
Где купить
Видео Обзоры (2)
Обзор сварочного аппарата CHAMPION IW-220/10.6 ATL
Где купить
Последняя известная цена от 4098 р. до 15740 р. в 15 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
7100 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Техносила
Pleer
ТЕХПОРТ
123.ru
Холодильник
Just
220 Вольт
Ситилинк
Kotofoto
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Imperiatechno
Описание
Сварочный инвертор Champion IW-160/7.1ATL - аппарат комбинированной сварки MMA/TIG, с возможностью работы на пониженном напряжении до 160 В и повышенном до 260 В. Предназначен для сварки штучными электродами нержавеющей стали, различных сплавов, углеводородной стали, меди и цветного металла. Наклонная панель управления обеспечивает удобство при управлении режимами сварки и параметрами сварочного тока. Диаметр электродов MMA диапазоном 1,6-4,0 мм.
Сварочный инвертор Champion - фото №1
Сварочный инвертор Champion - фото №2
Сварочный инвертор Champion - фото №3
Сварочный инвертор Champion - фото №4
Сварочный инвертор Champion - фото №5
Сварочный инвертор Champion - фото №6
Сварочный инвертор Champion - фото №7
Сварочный инвертор Champion - фото №8
Сварочный инвертор Champion - фото №9
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Тип токаПостоянный
Диаметр электрода, min1
Максимальный сварочный ток160
Минимальный сварочный ток10
Горячий стартнерегулируемый
Входное напряжение, min160
Продолжительность работы при макс. токе60
Тип питанияИнвертор
Тип сваркиMMA+TIG (дуговая)
Диаметр электрода, max4
Степень защитыIP21S
Тип поджига дугиКасание
Входное напряжение, max260
Форсаж дугинерегулируемый
ЦветЧерный
Высота195мм
Количество фаз питания1
Вес4.04 кг
Ручка для переноскиЕсть
АнтиприлипаниеЕсть
Глубина29
Макс. диаметр электрода3.3 мм
Макс. сварочный ток160 А
Мин. диаметр электрода1
Напряжение220
Тип сварочного аппаратаинверторный
Мин. входное напряжение161 В
Плазменная резканет
Профессиональныйнет
Дисплейнет
Для алюминиянет
Упакован вкоробке
Мощность (Вт)7100 Вт
Вес брутто3 кг
Высота коробки30 см
Длина коробки32 см
Ширина коробки18 см
Кейснет
Антизалипаниеда
Max мощность5.000
Max ток165.000
Min ток10.000
Наличие сетевой вилкиесть
Работа при пониженном напряжениидо 190 В
Min входное напряжение160
Мах. диаметр электрода4
Сертификат Накснет
Класс товараПолупрофессиональный
Типинвертор
Сварочный проводDX25
TIG сваркаесть
Продолжительность нагрузки100%
Класс изоляцииF 155°C
Класс защитыIP21
Напряжение без нагрузки80В
Входное напряжение220В
Сварочный токот 10 до 165 А
Синергетический режимда
Диаметр электрода1.6 — 2.5мм
Длина290мм
Страна производительКитай
МодельIW-160/7,1 ATL
Максимальная потребляемая сила тока165 А
Охлаждениен/д
Сварочная маска в комплектеда
Прочие особенности и свойстваКомплектация
Вес, кг4.04
Наличие пульта ДУнет
Наличие синергиинет
С пуско-зарядным устройствомнет
Режим работыAC
Методы сваркиMMA/TL/vrd; ПВ = 60%/160A
Потребляемая мощность5 кВт
Электродыот 1 до 4 мм