О книге: Барселона. Путеводитель. 2-е издание, переработанное и дополненное; Гранд-Фаир, 2013

579 р.

  • Издатель: Гранд-Фаир
  • ISBN: 9785818318363
  • Книги: Путеводители
  • ID:1853429
Где купить


О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательГранд-Фаир
Год издания2013
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц192
СерияПутеводители Томаса Кука
РазделПутеводители
ISBN978-5-8183-1836-3
Количество страниц192
Формат196.00mm x 131.00mm x 11.00mm
Вес0.33кг
Страниц191
Переплётмягкий
Размеры20,00 см × 14,50 см × 1,00 см
ТематикаАтласы и путеводители для туристов
Тираж2500


Где купить (3)

Цена от 579 р. до 579 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
579 р.
683 р. -15% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%

29.12.2025
579 р.
683 р. -15% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

29.12.2025
579 р.
683 р. -15% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

29.12.2025
Яндекс.Маркет
5/5
2396 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
560 р.

Описание

Путеводитель проведет вас по столице Каталонии Барселоне, «испанскому Парижу», одному из главных культурных центров Испании, которому в равной степени присущи уникальная гармоничность и безрассудство. Этот отважный город не стыдится прошлого и не боится будущего. Здесь лучшие в мире образцы романского искусства и средневековой готики соседствуют с экстравагантными творениями гениального Гауди, великолепных Дали, Миро, Пикассо и других знаменитостей. Здесь солнце сияет с ликующей силой, а воздух напоен особым духом свободы и независимости… Ничего лишнего. Только вы и Барселона!

Барселона. Путеводитель. 2-е издание, переработанное и дополненное - фото №1

Смотри также о книге.

Отзывы (3)


  • 5/5

    На первый взгляд данный путеводитель показался неплохим, но купив и внимательно изучив, а затем попытавшись применить на практике, разочаровались. Информация расположена несколько хаотично. Большее внимание уделено ценам, времени работы, а также кафе/магазинам и проч., данные о которых часто уже не соответствуют действительности, так как само издание 2013 года, а писалось все это, подозреваю, гораздо раньше. Очень мало информации об истории, примечательных фактах, нет четких удачных маршрутов. Еще это издание помогло сделать вывод, что лучше покупать издания, написанные нашими соотечественниками. Для непродлжительного посещения они больше подходят, т.к. ставят акцены на главнейших достопримечательностях, интересных именно с туристической точки зрения.

  • 5/5

    Потрясающий путеводитель, который очень помог в самостоятельном путешествии по Барселоне!
    В нем представлены карты каждого райноа, с указанием основных достопримечательностей и их описанием. Есть много познавательной и интересной информации - история, кулинария, обычаи, праздиники и многое другое.
    В конце вы найдете практический раздел с адресами ресторанов, кафе, гостиниц, музеев и пр., мини-разговорник, карту метро и много другой полезной информации.
    Полиграфия отменная, книгу приятно держать в руках. В общем, путеводитель стОи потраченных денег!



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители - издательство "Гранд-Фаир"

Категория 463 р. - 694 р.

Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители

Категория 463 р. - 694 р.

закладки (0) сравнение (0)

31 ms