О книге: Рулеты, паштеты и галантины (Гайдукова Е); Терра, 2010
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Гайдукова Е |
Издатель | Терра |
Раздел | Кулинарные рецепты |
ISBN | 978-5-273-00776-5 |
Количество страниц | 168 |
Формат | 235x272мм |
Вес | 0.89кг |
Год издания | 2010 |
Серия | Хорошая кухня |
Размеры | 170x240 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 168 |
Где купить
Последняя известная цена от 340 р. до 1214 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
book24 | 340 р. | |
Лабиринт | 432 р. | 13.01.2024 |
OZON | 1214 р. | 24.06.2024 |
Описание
Книга рассказывает, как приготовить такие блюда, как заливные, паштеты и рулеты. Во второй части книги — антология традиционных и современных рецептов, собранных из многих литературных источников. Многочисленные фотографии иллюстрируют процесс готовки.
Смотри также о книге.
Отзывы (2)
- Анонимно — 19 Апреля 2011
Книга издана великолепно. Самое главное, что каждый рецепт сопровождает очень подробная фото-инструкция и если что-то непонятно в тексте, то уж глядя на фотографию, все становится ясно. Ингридиенты, используемые в рецептах, более чем, доступны. Меня особенно заинтересовали рецепты овощных рулетов. Как оказалось, их несложно приготовить, если следовать тому, что написано в книге. В конце приведена антология рецептов, по ним нет фото-инструкций, но всегда можно посмотреть основу каждого в соответствующем разделе книги. Короче говоря, рекомендую!!! А уж в качестве подарка - самое то!!!!
- Татьяна Синенко — 1 Января 1970
Книга уникальна по подборке приведенных рецептов. Галерея пошаговых фотографий позволяет досконально разобраться в последовательности приготовления того или иного блюда. Подарила на день рождения маме, рада тому, что подарок понравился. Из недостатков - шрифт хотелось бы покрупнее ... В целом же книга и по содержанию, и по оформлению чудесная и очень редкая... Конечно же приготовление блюд по этой книге потребует времени, но это говорит о том, что она будет незаменима при подготовке праздничного стола на Новый год, Рождество, Пасху и других семейных торжеств. Эта книга станет подарком всем членам семьи, как хозяюшке, так и любителям отведать шедевры домашней кухни.
Добавить отзыв
Книги: Блюда из мяса, птицы - издательство "Терра"
Книги: Блюда из мяса, птицы
Категория 272 р. - 408 р.