О книге: Три версии нас (Шевелев Михаил (переводчик), Барнетт Лора); Синдбад, 2017
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Шевелев Михаил (переводчик), Барнетт Лора |
Раздел | Современная зарубежная проза |
Издатель | Синдбад |
ISBN | 978-5-906837-89-9 |
Возрастное ограничение | 12+ |
Год издания | 2017 |
Количество страниц | 512 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Формат | 84х108/32 |
Вес | 0.50кг |
Страниц | 512 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 13,00 см × 20,70 см × 3,80 см |
Тематика | Современная зарубежная проза |
Тираж | 3000 |
Где купить
Последняя известная цена от 235 р. до 689 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 689 р. | 15.04.2023 |
Буквоед | 524 р. | 05.08.2022 |
book24 | 303 р. | 23.04.2025 |
Читай-город | 235 р. | 07.09.2024 |
Описание
Кому их нас не доводилось прашивать себя: а что, если бы я тогда?. В 1958 году в Кембридже Джим встречает Еву - и мир раскалывается на три части. Нам предстоит увидеть все версии того, как могли мы развиваться отношения юноши и девушки и проследить за жизнью Джима и Евы в трех "измерениях", следуя за героями в Нью-Йорк, Лос-Анжелес, в художественную коммуну в Корнуоле, возвращаясь в Кембридж. Вместе или по одиночке, найдя или не найдя себе других спутников жизни, став или не став родителями - Джим и Ева проходят сквозь множество испытаний, узнают немало радости и горя. Наблюдая за этим причудливым танцем судьбы, невозможно не задуматься: а не было ли и твоей жизни упущенных возможностей, тропинок, на которые ты не свернул? И сколько было тропинок, по которым ты пошел, повинуясь чужим желаниям? От того, что случится дальше, зависит их дальнейшая судьба. Лора Барнетт позволяет нам увидеть три версии истории Евы и Джима и проследить за всеми затейливыми поворотами, виражами, взлетами и падениями их жизни во всех "инкарнациях". "Три версии нас" - выдающийся дебютный роман о том, как совершаемый нами выбор влияет на нашу участь. Что если даже одно-единственное пустяковое решение способно навсегда изменить будущее? Лора Барнетт - писатель, журналист, театральный критик. Работала в The Guardian и The Daily Telegraph, в настоящее время - независимый журналист, ее рецензии публикуются в The Guardian, The Observer и Time Out, в других британских газетах и журналах. Лора Барнетт родилась в 1982 году в южной части Лондона, где и сейчас живет вместе с мужем. Она изучала испанский и итальянский языки в Кембридже и журналистику в Лондонском городском университете. Ее первая книга, сборник рекомендаций для актеров под названием "Советы играющих", вышла в издательстве Nick Hern Books. До этого Лора Барнетт публиковала рассказы, за которые получила несколько литературных премий. "Три версии нас" - ее первый роман.
Смотри также о книге.
Отзывы (14)
- Наталья Смердева — 18 Июня 2023
Очень интересная и необычная книга. Интересный формат, отвечающий на вопрос "а что если?". Трогательная и уютная книга, которая заставит и улыбаться и погрустить.
- Михаил Вячеславович Чебан — 20 Апреля 2023
Давно хотел прочесть эту книгу, но всё никак не получалось. А тут её увидел и без раздумий взял. И не прогадал ниразу.
Книга написана простым и в то же время самым что ни на есть живым языком. Не смотря на простое повествование , эта книга касается самых тяжёлых струн нашей души. Но в тоже время, она такая тёплая , домашняя, что складывается ощущение, что читаешь про какого-то своего знакомого/соседа/родственника.
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Синдбад"
Категория 188 р. - 282 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 188 р. - 282 р.