О книге: Школа CEO (Уильямс Элин (соавтор), Кравченко Кирилл Альбертович (соавтор), Шекшня Станислав Владимирович); Манн, Иванов и Фербер, 2018

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательМанн, Иванов и Фербер
Год издания2018
Кол-во страниц224
СерияВне серий
Формат60х90/16
АвторыШекшня Станислав; Кравченко
Переплёттвердый
Год публикации2018
ЯзыкРусский
Количество страниц224
ПереплетТвердый (7БЦ)
РазделУправление предприятием
ISBN978-5-00117-569-8
Возрастное ограничение16+
Вес0.38кг
Страниц224
Размеры14,60 см × 21,40 см × 2,20 см
ТематикаОрганизационный и производственный менеджмент
Тираж3000


Где купить

Последняя известная цена от 449 р. до 2229 р. в 9 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Издательство «МИФ»
721 р.
ЛитРес
449 р.
31.12.2021
Лабиринт
1613 р.
23.12.2023
Буквоед
1395 р.
29.10.2022
Подписные издания
1151 р.
19.11.2022
РЕСПУБЛИКА
770 р.
14.10.2021
book24
1245 р.
07.08.2024
OZON
2229 р.
24.06.2024
Читай-город
1245 р.
14.08.2024

Описание

О книге

Школа генерального директора - рука помощи молодым руководителям.

Это не программы MBA, не набор лайфхаков и не коучинг. Книга написана по материалам интервью с 20-ю СЕО и представляет собой 7 мастер-классов для молодых руководителей, недавно занявших свою должность.

Эта книга - о том, что обеспечивает успех лидера бизнеса в современной глобальной экономике. Каждая глава включает в себя уроки и выводы от двадцати CEO - по одному из каждой страны Большой двадцатки (G20), - собранные в ходе большого международного исследовательского проекта.

Авторы показывают свои выводы и находки в форме семи доступных мастер-классов, которые представляют собой пошаговое пособие для всех, кто недавно стал CEO или планирует занять эту должность и хочет развивать необходимые навыки.

Много внимания в книге уделяется эмоциональной сфере, качествам и чертам характера, которые напрямую не связаны с управлением и администрированием, но помогают увеличить общий КПД топ-менеджера.

Для кого эта книга

Для молодых руководителей и тех, кто настроен идти вверх по карьерной лестнице.

Об авторах

Станислав Шекшня - старший партнер компании Ward Howell. Занимается развитием высших руководителей бизнеса и организаций с 2002 года. Преподает лидерство и корпоративное управление в международной школе бизнеса INSEAD во Франции. Автор 6-ти книг.

Кирилл Кравченко - заместитель генерального директора по управлению зарубежными активами ОАО "Газпром нефть". Ранее в течение 8 лет занимал позицию CEO в Сербской нефтяной компании, где по-прежнему остается членом совета директоров. Лауреат профессиональных наград, автор книг и научных статей, выпускник МГУ и РХТУ, профессор.

Элин Уильямс - выпускница Оксфорда, преподаватель, автор-фрилансер, специализирующаяся на темах бизнеса и высшего образования.

Смотри также о книге.

Отзывы (3)


  • 5/5

    Достойная книга, рад, что прочёл. Много нюансов и полезностей зашито в ней. Каждый думаю найдёт для себя свое. Читается на одном дыхании. Ряд важных мыслей себе занёс в концепект.

  • 1/5

    Прочитала половину книги - ни о чём. Скорее всего, не порекомендую.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Менеджмент. Управление предприятием - издательство "Манн, Иванов и Фербер"

Категория 359 р. - 538 р.

Книги: Менеджмент. Управление предприятием

Категория 359 р. - 538 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms