- Ведение бизнеса
- Реклама. PR
- Экономика
- Банковское дело. Финансы
- Делопроизводство
- Управление персоналом
- Блоги и социальные сети
- Электронная коммерция
- Маркетинг
- Менеджмент. Управление предприятием
- Психология бизнеса. Бизнес-этикет
- Техники продаж
- Управление качеством. Инновации
- Логистика
- Бухгалтерский учет и аудит
- Ресторанный бизнес
- Страхование
- Налоги и налогообложение
- Недвижимость
- Таможенное регулирование
- Личные финансы
- Копирайтинг. Визуализация. Деловая переписка
О книге: Экологический туризм. Учебник (Малыгина Наталья Владимировна); Прометей, 2019
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Издатель | Прометей |
| Год издания | 2019 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Автор(ы) | Малыгина Наталья Владимировна |
| ISBN | 978-5-907003-95-8 |
| Размеры | 60x90/16 |
| Тематика | Литературоведение и фольклористика |
| Кол-во страниц | 162 |
| Обложка | твердый переплёт |
| Язык издания | rus |
| Раздел | Литературоведение |
| Количество страниц | 162 |
| Формат | 135x206мм |
| Вес | 0.26кг |
Где купить (3)
Цена от 979 р. до 979 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 858 р. | 21.11.2024 |
| ЛитРес | 300 р. | |
| МАЙШОП | 520 р. | 23.06.2024 |
Описание
В учебнике предлагается авторская версия материалов по экологическому туризму. Сохраняются диалогические связи с ранее изданной учебной литературой, учтен методологический опыт преподавания дисциплины, практический опыт автора. Поскольку самостоятельная работа обучающихся становится преобладающей при организации учебно-образовательной деятельности, определенное место отведено самостоятельному креативно-поисковому и аналитическому подходу слушателей к каждой теме изучаемой дисциплины.
Для студентов, обучающихся по направлениям подготовки "Туризм", "Экология и природопользование". Может быть полезен аспирантам, преподавателям и всем заинтересованным лицам.
![]()
Смотри также о книге.
Отзывы (1)
- Denis Solomakhin — 18 Апреля 2021
Я вами приведу только одну цитату из книги, и вы всё поймёте:
"Тоска по природному началу во «второй природе» базируется на архетипическом начале, которое присутствует в индивидуальной психике каждого человека, их сложная символика и составляет основную канву «приключений души» и является основой формирования аттрактивности природного ресурса. Свободное от присутствия человека, а часто даже следов антропо-технологий территории определяет его аттрактивность как природного ресурса в контексте влекущего и соблазнительного, в пределах которого существует много рядов аттрактантов, каждый из которых ограничен присущими им дефинициями. Но все они однозначно определены двумя направлениями: архетипическим и эвентуальным (Карл Юнг полагает, что невозможно дать этим понятиям однозначного определения). Всякое стремление выразить словами сущность архетипа – просто перевод этого емкого явления на иной язык".
Добавить отзыв
Книги: Бизнес. Экономика, Туристический бизнес - издательство "Прометей"
Книги: Бизнес. Экономика, Туристический бизнес
Категория 783 р. - 1174 р.