О книге: Позиционирование: битва за умы; Питер, 2021

от 882 р. до 1830 р.

  • Издатель: ПИТЕР
  • ISBN: 978-5-4461-1133-6
  • Книги: Менеджмент и предпринимательство
  • ID:3320605
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет84х108/16 (191х208 мм)
ИздательПитер
Год издания2021
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц320
СерияДеловой бестселлер
РазделПредпринимательство
ISBN978-5-4461-1133-6
Возрастное ограничение16+
Количество страниц320
Формат84х108/16 (191х208 мм)
Вес0.604
ИздательствоПитер
АвторРеймонд Френсис
Страна-производительРоссия
Оформление обложкичастичная лакировка; тиснение объемное
Тип обложкитвердая
Количество книг1
Жанросновы маркетинга
Страниц320
Переплёттвердый
Размеры84x108/16
ТематикаДругие издания
Тираж5000
Язык изданияРусский


Где купить (3)

Цена от 882 р. до 1830 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
1200 р.
2513 р. -52% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

25.06.2025
1830 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.2%

24.06.2025
882 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

25.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
1802 р.
08.04.2022
РЕСПУБЛИКА
1240 р.
23.02.2023
Читай-город
1456 р.
14.11.2024
Мегамаркет
1791 р.
24.12.2024
OZON
984 р.
24.06.2024

Описание

Концепция позиционирования — одна из самых популярных маркетинговых теорий в наши дни. Книга «Позиционирование: битва за умы», рассказывающая о ней и впервые изданная в 1980 году, потрясла деловой мир и навсегда изменила правила маркетинга, одновременно став мировым бестселлером во многих странах мира и настольной книгой для специалистов по маркетингу, рекламе, а также для руководителей компаний, желающих быть победителями в конкурентной борьбе.

.Новейшее издание книги дополнено авторскими комментариями, в которых анализируются феноменальные успехи и грандиозные маркетинговые провалы трех последних десятилетий, а также кейсами из практики рекламы и маркетинга в России, написанными по согласованию с Джеком Траутом российскими представителями компании Trout&Partners.

Позиционирование: битва за умы - фото №1

Позиционирование: битва за умы - фото №2

Позиционирование: битва за умы - фото №3

Позиционирование: битва за умы - фото №4

Позиционирование: битва за умы - фото №5

Позиционирование: битва за умы - фото №6

Позиционирование: битва за умы - фото №7

Позиционирование: битва за умы - фото №8

Позиционирование: битва за умы - фото №9

Позиционирование: битва за умы - фото №10

Позиционирование: битва за умы - фото №11

Позиционирование: битва за умы - фото №12

Позиционирование: битва за умы - фото №13

Позиционирование: битва за умы - фото №14

Позиционирование: битва за умы - фото №15

Позиционирование: битва за умы - фото №16

Позиционирование: битва за умы - фото №17

Позиционирование: битва за умы - фото №18

Позиционирование: битва за умы - фото №19

Позиционирование: битва за умы - фото №20

Смотри также о книге.

Отзывы (3)


  • 5/5

    Мне книга понравилась. Очень информативна, также понятна и не менее полезна. Гуру маркетинга могут сказать, что позиционирование прошлый век, но это не так. Я уверен то, о чем рассказывает книга, это фундамент рекламы, современной в том числе. С момента выхода данной книги, наш мир стал еще более сверкоммуникативным, поэтому простые решения и свободное место в сознании потенциальных покупателей найти стало значительно сложнее, что в свою очередь никак не говорит о невозможности подобного действия. Книга будет полезна как маркетологам, так и простым обывателям, которые хотят расширить свой кругозор и понять, почему они отдают своё предпочтение определенной марке, и почему та же марка теряет свою привлекательность при линейном расширении. Очень полезная книга в нашем сверкоммуникативном мире с его непрекращающимися потоками рекламной информации. Благодарю за внимание. Всем мир, друзья!

  • 5/5

    Не смотря на годы написания этой книги, она актуальна и сейчас. "Битвы за умы" проходили в 80-е, и проходят в наши дни. Информация подана доступно, рассмотрено огромное количество живых примеров. Преимуществом, на мой взгляд, является тот факт, что мы можем рассмотреть эти примеры не только как "исторические", но и оценить что же произошло с компаниями в наши дни. Оценить верность выбранных стратегий, или их провальность. Так же на основе приведённых примеров, появляется возможность провести анализ существующих компаний.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Нехудожественная литература - издательство "ПИТЕР"

Категория 705 р. - 1058 р.

Книги: Нехудожественная литература

Категория 705 р. - 1058 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms