- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Stephane Humbert Lucas 777 парфюмерная вода 50мл God Of Fire
30760 р.
- Производитель: STEPHANE HUMBERT LUCAS 777
- Модель: God Of Fire
- Тип товара: парфюмерная вода 50мл
- ID:15039828
Отзывы (17)
- Анонимно — 8 Мая 2025
Вначале отличный манго, после база мускусная иванольная , мне не очень подходит, ни чего особенного за такие деньги.
- Анонимно — 6 Мая 2025
Аромат сначала открывается спелым сочным манго, словно на нем есть кристаллы сахара но сглаживается легкими отдаленными нотами имбиря. Через 10 минут я слышу только Бакару, но без йода и бинтов. Аромат интересный, но думаю что буду носить только в отливанте. Флакон пока не захотелось((
- Анонимно — 4 Мая 2025
Очень стойкий, сочный, жизнерадостный! Шлейф километр! Фруктовый аромат, отчётливо слышно манго. Аромат сладкий, но не приторный.
- Анонимно — 26 Марта 2025
Честно признаться,не подружилась с ним. Видимо,нота манго не моя история. Вот именно она меня в нем сильно напрягала. Он безусловно стойкий и шлейфовый,но звучание мне не понравилось.
- Анонимно — 24 Февраля 2025
Цена, безусловно, является значительным фактором. Ароматы SHL 777 принадлежат к категории люкс, и их стоимость отражает высокое качество компонентов и сложность создания. Это ароматы для искушенного ценителя, готового к парфюмерному приключению, к открытию новых граней и неожиданных сочетаний.
- Анонимно — 16 Февраля 2025
Сочное манго на старте, которое через время перемешивается с мускусом и тихо сидит на коже. Ознакомиться точно стоит, теперь хочется полноценный флакон
- Анонимно — 13 Февраля 2025
Шикарный тропический аромат, отлично сидит и на мужской и женской коже. Громкий, яркий, комплиментарный !
- Анонимно — 2 Февраля 2025
Высший пилотаж! Даже не знаю с чем сравнить. Очень приятный и притягательный! Хочется вдыхать его постоянно.
- Анонимно — 10 Января 2025
Вначале слышу кисло-сладкие фрукты, вроде бы приятный. Но база не для всех. Обязательно надо поносить на себе.
- Анонимно — 27 Сентября 2024
Когда я ношу God Of Fire, ощущаю себя уверенно и ярко, как будто выделяюсь в любой ситуации. Аромат не просто стойкий, он оставляет длинный шлейф, который неизменно привлекает внимание окружающих.
- Анонимно — 25 Сентября 2024
влюбилась сразу же после первого затеста пробника, но долгое время не могла решиться купить - цена была какая-о невменяемая. Сейчас удалось - спасибо Рандеву, поставил морально приемлемую цену на парфюм и вот у меня идеальное для меня Манго, отличная стойкость! Буду пробовать змеек и других.
- Анонимно — 21 Сентября 2024
Вначале это манго с хвойными отголосками, а потом шершаво-минеральная база, которая уже оскомину набила. Эту базу легко найти в бюджетных арабских брендах, в турецких закосах. Покупать её за такие деньги, на мой взгляд, странно.
- Анонимно — 8 Августа 2024
Так, ну вообще работы этого дома все очень качественные и достойные. Остается найти любимые ноты. Манго в парфюмерии люблю и это для меня манго с бакаринкой. Но все-таки манго от вильгельма сердцу ближе. Но эту голую змейку я тоже очень рекомендую, вкусная и качественная работа.
- Анонимно — 4 Августа 2024
Красивейший дорого звучащий манговый аромат на теплое время года. Очень реалистичное спелое манго и другие фрукты, не душит, стойкость на уровне, шлейф потрясающий.
- Анонимно — 12 Июля 2024
Спасибо данному сайту за возможность опробовать парфюмы перед покупкой. С этим ароматом вообще странная история. Первые два пшика из пробника не пахли ничем. Вот вообще ничем. Я сначала подумал, что проблема во мне и я не чувствую ничего. Но следующие три пшика заставили передумать. Для меня это скорее имбирно-лимонный аромат. Манго чувствую мало, зато окружающие чувствуют его сильнее. Привык к аромату за 20 мин и перестал его ощущать. Кажется, что он быстро слетает из-за этого, но окружающие заверили, что аромат ощущается даже вечером. Взял полный флакон. Рад, что успел до ухода с рынка
- Анонимно — 10 Июля 2024
Вкусный, сладко-свежий, мармеладковый аромат. Очень стойкий, но не прям удушающий. Оправдания ожидал, узнала о нем от знакомой, которая ровно таким его и описывала :)
- Анонимно — 1 Июля 2024
Классный дорогой аромат очень стойкий и шлейфовый унисекс будет хорош как на женщине так и на мужчине
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 30760 р. до 30760 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Stephane Humbert Lucas 777 — изысканный восточно-древесный унисекс-парфюм, в котором свежие и экзотические ноты скрывают выдающийся теплый характер. Аромат выпущен в 2022 году французским нишевым парфюмерным брендом Stephane Humbert Lucas 777 в рамках коллекции La Collection Serpent, вдохновленной легендами о змеях со всего мира.
Парфюм вдохновлен легендой о Шиутекутли, Боге огня, дня и света в ацтекской мифологии. Создатель всего живого, он мать и отец всех богов. Он олицетворение света во тьме, тепла в холоде и жизни в смерти. Как покровитель королей и воинов, он изображался с бирюзовой змеей вокруг себя, в короне и украшениях из бирюзово-голубых камней.
В верхнем аккорде парфюма Stephane Humbert Lucas 777 цитрусовая свежесть лимона соединяется с терпковатыми нюансами красных ягод, тонким запахом манго и пряно-перечным запахом имбиря. В сердце композиции пьянящий жасмин дополнен теплой пряностью кумарина и мягкими древесными тонами. А завершает звучание парфюма сладковато-дымный уд, травянисто-пряные оттенки ципреола, волнующий мускус и смолистые нюансы амбры.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Stephane Humbert Lucas 777 |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2022 |
Группы | Древесные, Восточные |
Верхние ноты | Красные ягоды, Лимон, Манго, Имбирь |
Средние ноты | Кумарин, Жасмин, Древесные ноты |
Базовые ноты | Уд, Амбра, Мускус, Ципреол |
Страна | Франция |
Шлейф | Заполняет комнату |
Сегмент | Селективная / Нишевая |
Стойкость | Средний 3-6 ч. |
Концентрация | Парфюмерная вода |
Парфюмерия STEPHANE HUMBERT LUCAS 777
Парфюмерия
Категория 24608 р. - 36912 р.