- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Mizensir парфюмерная вода 100мл Ideal Oud
15155 р.
- Производитель: Mizensir
- Модель: Ideal Oud
- Тип товара: парфюмерная вода 100мл
- ID:15119214
Отзывы (8)
- Анонимно — 16 Ноября 2024
Лучшее из всего что есть у Mizensir. Нежный, не медицинский уд, томный, восточный, стойкий до умопомрачения.
- Анонимно — 15 Ноября 2024
Красивый уд, как будто немного с кожей, всё это в охапке розового букета. Красиво и стойко, действительно хорошая работа от маэстро
- Анонимно — 14 Ноября 2024
Интересный аромат, в зависимости от температуры и в течении дня меняется аромат, немного резковат, на любителя
- Анонимно — 21 Августа 2024
действительно идеальный уд, очень благородный и дорогой, даже в жару 42 градуса не удушил. Ненавижу ноты иланг-иланга и ванили, но Морильяс умеет обыгрывать даже самые удушливые ноты.
- Анонимно — 7 Ноября 2023
Плотный, красивый уд. Отлично мне подошёл на холодное время года. В тепле немного отдаёт в восточные мотивы.
- Анонимно — 12 Сентября 2023
Классический и максимально банальный уд , не плохой , но не цепляет , стойкий , шлейф аурой , свое название в каком то смысле отражает)))
- Анонимно — 24 Июня 2023
Красивейшая классическая связка уда с розой, разбавленная папирусом. Прекрасен в летний вечер. Шероховатость шафрана , розовый перец среди роз акварельный уд, делают композицию и томной и летящей.
- Анонимно — 24 Декабря 2022
Очень достойный парфюм! Ранее не была с ним знакома, но услышав его на коллеге пропала! В шлейфе невероятно красив, причем как на мужчине так и на женщине. Не предполагала, что сочетание розы, уда и пряностей может звучать так дорого. Совсем не мое направление в парфюмерии. Но теперь это мой фаворит. Спасибо Рандеву за возможность познакомиться с этим новым брендом.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 15155 р. до 15155 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Древесно-цветочный аромат швейцарского люксового дома Mizensir, автором которого является парфюмер и владелец бренда Alberto Morillas, построен на сочетании и контрасте двух противоположностей: светлого цветочного запаха хрупкой розы и тёмного, интенсивного древесного аромата уда. Чтобы сделать звучание уда более комфортным, парфюмер соединил его с нотами столепестковой и болгарской розы.
В результате получился тонкий и таинственный аромат древесного цветка, приправленный пряными огненными акцентами перца и шафрана. В композиции также отчётливо слышен древесный запах кожи, усиленный нотами папируса и лабданума. В парфюме идеально выдержан баланс контрастных нот, они вместе создают мягкий аромат, который окутывает вас, словно шёлковистый атлас.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Mizensir |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2016 |
Группы | Цветочные |
Верхние ноты | Дамасская роза, Розовый перец, Грасская роза |
Средние ноты | Шафран, Уд, Иланг-иланг |
Базовые ноты | Папирус, Ладан, Ваниль |
Парфюмер | Alberto Morillas |
Страна | Швейцария |
Парфюмерия Mizensir
Категория 12124 р. - 18186 р.
Парфюмерия
Категория 12124 р. - 18186 р.