- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Mizensir парфюмерная вода 100мл For Your Love
Где купить
Последняя известная цена от 14565 р. до 14565 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Randewoo | 14565 р. | 24.07.2024 |
Описание
— селективный древесный унисекс-аромат, созданный в 2019 году парфюмером Alberto Morillas для швейцарского парфюмерного бренда Mizensir. Интимный, волнующий аромат звучит, словно нежнейшее прикосновение к бархатистой коже, некая легкая чарующая паутинка, которая опутывает любовью, желанием и сексуальным обаянием.
Свежие, сладкие и соблазнительные ноты спелых душистых ягод малины, усиленные особой молекулы Exaltone начинают нежную мелодию аромата, наполняясь в «сердце» пирамидки композиции освежающими тонкими акцентами серой амбры, выраженные молекулой cachalox. Сладковатые смолистые ванильные бальзамически-пряные ноты бензоина и восточные пряные оттенки листьев пачули завершают сложную уникальную парфюмерную композицию.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Mizensir |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2019 |
Ноты | Бензоин, Малина, Пачули |
Парфюмер | Alberto Morillas |
Страна | Швейцария |
Группы | Древесные |
Для какого события | Торжественный |
Отзывы (20)
- Анонимно — 8 Мая 2025
Моя новая любовь, полноценный флакон уже №1 в списке хотелок на лето. Потрясающая амбра с малиновой кислинкой и сложным уходовым аккордом, немного отсылающим к ретро косметике (не путать с бабкиной помадой!) Стойко, шлейфово, комплиментарно, косметичка до сих пор пахнет им. Для максимального раскрытия рекомендую носить в теплую погоду.
- Анонимно — 12 Апреля 2025
Очень понравился аромат. Вроде люксовое звучание, но красиво, дорого, комлиментарно. Малина очень слышна, в базе все красиво никакого мускуса и амбродерева. Муж сказал, что этот аромат его взволновал.. ☺
Добавить отзыв
Парфюмерия Mizensir
Категория 11652 р. - 17478 р.
Парфюмерия
Категория 11652 р. - 17478 р.