Отзывы: Stephanie De Bruijn парфюмерная вода 100мл Eve

10973 р.

  • Производитель: STEPHANIE DE BRUIJN
  • Модель: Eve
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл
  • ID:15122968
Где купить

Отзывы (10)


  • 5/5

    Элегантная вкусняшка. Напоминает выпечку с каплей алкоголя. Кексик на сидре:) Не поняла про стойкость, почти не шлейфит, сидит ближе к коже.

  • 5/5

    Взяли полноразмерный флакон после пробника. Уникально, что есть такая возможность и попробовать, и купить любой формат в одном месте и с быстрой доставкой! Упаковали очень хорошо, сам парфюм в шикарной коробке. От подарка был восторг, спасибо!

  • 4/5

    Запах маминой губной помады из 90х, очень возрастной, для 50 и выше, или для тех, кто любит ностальгировать

  • 3/5

    Парфюм для очень молоденькие, школьникам подойдёт. Сладкая, скучная водила.Совершенно не оправдывает высокой стоимости флакона.Не советую покупать вслепую.Спасибо магазину за возможность приобретения пробника и съэкономленные деньги !!

  • 2/5

    Этот аромат жене не понравился! До этого брали Stephanie de Bruijn Le Musset и она оказалась гораздо приятнее.

  • 5/5

    Уже есть аромат Le Musset в полноразмерном флаконе, который очень понравился.Решила познакомится с новинкой 2024 года от этого бренда. Купила отливант 1,5 мл .Для меня это очень сладкий, клубнично- ванильный аромат. Стойкость небольшая. К сожалению, любви не случилось.

  • 5/5

    Приятный и повседневный аромат, каких много в коллекции. Особенным ничем не зацепил. Для работы пойдет

  • 5/5

    Нежная сладость, небанальные, стойкие. Мало ароматов с клубникой, этот очень понравился, то что надо. Искала замену Marc Jacobs, эти понравились даже больше, дольше звучат. Хочется полноразмерный флакон.

  • 5/5

    Сладкая приятная водичка, яблочко ванильное на старте, затем запудривается, и пахнет сладко ванильно, на танец стрекоз чем то отдалённо похож, но слабо

  • 5/5

    Приятные сладкие фрукты, но не приторные. Чувствую еще немного сахарной ваты. Стойкость хорошая, но сидит близко к телу.



Где купить (1)

Цена от 10973 р. до 10973 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
10973 р.
15675 р. -30% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

23.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Stephanie De Bruijn — женский цветочно-фруктовый аромат с мягкими мускусными полутонами, выпущенный в 2024 году французским брендом Stephanie De Bruijn. Созданный парфюмером Стефани Де Брюйн аромат задуман, как ода элегантной женственности. Парфюм сочетает яблоко и бергамот с клубникой, ванилью и мускусом для создания свежей летней композиции, которая идеально подходит для солнечных дней.

Сладость яблока и бергамота в парфюме Stephanie De Bruijn чудесно сочетается с нежностью, которую привносят спелая клубника, сладкая ваниль и мускус, создавая женственное и чувственное впечатление прогулки по ложу из роз или полю жасмина. Композиция открывается свежими нотами, а затем развивается вокруг романтического букета роз. Ее базовый аккорд, тонко ванильный, сливочный и шелковистый, ласкает кожу с элегантностью и бесконечной нежностью.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендStephanie De Bruijn
ПолДля женщин
Год создания2024
ГруппыЦитрусовые, Мускусные
Верхние нотыБергамот
Средние нотыЯблоко, Белые цветы, Персик, Клубника
Базовые нотыМускус, Сахар, Ваниль
СтранаФранция
ШлейфВытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия STEPHANIE DE BRUIJN

Категория 8778 р. - 13167 р.

Парфюмерия

Категория 8778 р. - 13167 р.

закладки (0) сравнение (0)

86 ms