Отзывы на книгу: Как заработать, если умеешь писать; АСТ, 2016

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-089937-1
  • Книги: Ведение бизнеса
  • ID:1757004
Где купить

Отзывы (9)


  • 1/5

    Книга о том, как автор убивает желание писать у начинающих писателей. Темы конечно то, что нужно, но вот желание отбило читать. Лучше действительно загуглить интересующую тему.

  • 3/5

    Книга будет полезна тем, у кого уже есть написанная книга. Это инструкция, своеобразный бумажный литературный агент + справочник по особенностям того или иного издательства/премии и т.д.

  • 5/5

    Книга прекрасный пример маркетингового хода , описанного автором в одной из глав. Демонстрируя свою компетентность , автор практически полностью прописывает весь процесс продвижения произведения , делится сложными и тонкими моментами. Браво! После прочтения, возникает желание посоветоваться с автором, обратиться к ней как к профессионалу. Читается легко , практическое пособие по продвижению литературных произведений для желающих проделать этот путь самостоятельно. Или ищите автора:)

  • 5/5

    Книга, написанная литературным агентом. Лично мне, человеку, который не сведущ практически ни в едином вопросе, касающихся издательств и издания книги, книга оказалась интересной и полезной.
    Написана интересно простым, человеческим языком.
    Классные, забавные иллюстрации.
    Качество печати - за те деньги, за которые я ее приобрела (со скидками) меня устраивает.

  • 3/5

    Просто справочникОбычный справочник для писателя, который в эпоху интернета особой пользы в себе не несет. Большая часть книги посвящена подробному перечислению премий, издательств, союзов писателей и общих слов о писательстве вообще. При необходимости всё это легко находится в Сети.
    Лично мне интересной показалась лишь часть, посвященная особенностям взаимодействия с иностранными издательствами, да и то лишь потому, что раньше этой темой не интересовался.
    Советы же писателям достаточно банальны и могут представлять хоть какой-то интерес лишь в качестве отправной точки для людей, впервые задумавшихся о написании книги.

  • 5/5

    Максимально практичная и полезная книга для писателей. Советы все получены на практике. Подробно изложены методы продвижения рукописи в издательства. Это - хорошая книга.

  • 5/5

    необходимая в новых условиях профессияИрина имеет важную и новую для нашей литературы профессию – она литагент. В Америке издательства ведут переговоры с писателями только через агентов. И я думаю, что это правильно, потому что не всегда человек готов выслушать правду о своих произведения, к тому же хвалить себя не очень красиво, в нашей культуре не принято. Из уст другого человека это будет выглядеть более естественно.
    "Смело пролистывайте до интересных вам глав", для этой книги очень актуально, так как большую ее часть пришлось пролистнуть.
    Как человек, имеющий болезненной пристрастие к чтению, я привыкла читать книги с начала до конца, для современного времени часто это не осуществимо, так как самое интересное – начало и далее идет по убывающей.
    "Кто трудится, работает, не опускает рук" – добивается успеха в конце концов.
    Хотелось бы пожелать этого и автору.
    Как агенты по недвижимости уже доказали свою полезность, добиваясь результатов, которые рядовым гражданам даже не снились, хотелось бы чтобы и литагенты открыли для нас новых гениев.

  • 5/5

    Очень полезная и остроумная книга

  • 5/5

    Сразу скажу, что эта книга - не для графоманов, кстати на страницах этой книги вы сможете наконец понять разницу между писателем (пусть только начинающим) и графоманом - описание и примеры развеселили до слез! Эта книга станет помощником и инструкцией к применению для тех, кто написав книгу (или близится к ее завершению) не знает, а что собственно делать дальше, куда обращаться и как добиться издания своего драгоценного творения. Книга легко читается, она веселая, несмотря на важность затрагиваемых вопросов и содержит массу полезных советов для творцов и их творений



Где купить

Последняя известная цена от 255 р. до 445 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
384 р.
Буквоед
445 р.
11.11.2022
ЛитРес
255 р.
15.08.2024
book24
394 р.
10.08.2024
OZON
441 р.
24.06.2024
Читай-город
394 р.
14.08.2024

Описание

Сейчас пишут все. Но как найти свой собственный стиль? Как раскрутить себя и заработать, если уже умеешь писать. Эта книга - неоценимое пособие для каждого, кто хочет научиться писать так, чтобы его читали миллионы, а также для тех, кто хочет издать уже написанное. Простые приемы, которыми пользуются известные литераторы. Чем писатель отличается от графомана. Все хитрости и ловушки издательств. Как заработать на писательстве. И многое другое...

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАСТ
Год издания2016
Возрастные ограничения12
СерияКак Жить
Кол-во страниц352
ПереплетТвердый (7БЦ)
РазделПредпринимательство
ISBN978-5-17-089937-1
Возрастное ограничение12+
Количество страниц352
БумагаОфсетная
Формат207.00mm x 130.00mm x 21.00mm
Вес0.31кг
Страниц352
Переплёттвердый
Размеры13,00 см × 20,00 см × 2,00 см
ТематикаЛитературоведение и фольклористика
Тираж1500


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Ведение бизнеса - издательство "АСТ"

Категория 204 р. - 306 р.

Книги: Ведение бизнеса

Категория 204 р. - 306 р.

закладки (0) сравнение (0)

26 ms