Отзывы на книгу: Титан (Теодор Драйзер); Эксмо, Редакция 1, 2017

  • Издатель: Эксмо, Редакция 1
  • ISBN: 978-5-699-92852-1
  • Книги: Классическая зарубежная проза
  • ID:1785665
Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Читать или нет? решать должен каждый сам .
    Написано очень жизненно. Затронуты все стороны человеческих интересов.

  • 3/5

    Само произведение на ура. Оформление не очень- бумага серая, не комфортная для чтения и еще шрифт мельче, чем у Финансиста и Стоика. К чему так напечатали, непонятно.Только обложка супер.

  • 5/5

    Заключительная часть "Трилогии Желания" Теодора Драйзера очень грамотно подвела эту интереснейшую историю к завершению. Контролировать можно много в течение жизни, однако после нее тебе уже не под силу что-либо решать. Также прекрасно описано влияние серьезной эмоциональной нагрузки от работы и личных переживаний.
    Действительно, все 3 книги являются одной удивительной историей удивительного человека, который способен влиять в масштабах города, страны и даже мира, но даже он не может полностью взять под контроль собственную личную жизнь.
    Сложно выделить лучшую книгу, но трудно отрицать, что Титан наталкивает на серьезные размышления.

  • 5/5

    Понравилась цитата из книги: "так жизнь возведя человека на вершину благополучия, продолжает и там дразнить и мучить его
    впереди всегда остаётся что-то недосягаемое, вечный соблазн и вечная неудовлетворенность".
    Продолжение известной книги Теодора Драйзера "Финансист", повествующей о жизни Фрэнка Каупервуда.
    Основное действие сюжета разворачивается в Чикаго, находящемся тогда в стадии промышленного и транспортного развития.
    По динамике произведение немного уступает первой части трилогии, однако, продолжает сохранять к себе большой интерес.
    Если читатель благополучно закончил читать "финансиста", рекомендую к прочтению и последующие книги.
    Оформление аналогичное предыдущим томам: твёрдая глянцевая обложка, газетная бумага, шрифт немного меньше. Однако, здесь каждая глава имеет своё название, а не просто римское число - это немного интереснее.



Где купить

Последняя известная цена от 224 р. до 490 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
369 р.
08.09.2024
book24
313 р.
21.05.2022
МАЙШОП
224 р.
23.06.2024
OZON
490 р.
24.06.2024

Описание

Вторая часть знаменитой "Трилогии желания" о финансисте Фрэнке Каупервуде, начавшем все сначала после филадельфийской тюрьмы. Бурлящий Чикаго - и большой бизнес, политика, любовь - все подчиняется воле главного героя.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательЭксмо, Редакция 1
Год издания2017
СерияКультовая классика
Кол-во страниц672
РазделКнижный развал
ISBN978-5-699-92852-1
Возрастное ограничение16+
Количество страниц672
Бумагагазетная
Формат135x205мм
Вес0.48кг
Обложкатвердый переплёт
РедакцияРедакция 1


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классическая зарубежная проза - издательство "Эксмо, Редакция 1"

Категория 179 р. - 268 р.

Книги: Классическая зарубежная проза

Категория 179 р. - 268 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms