Отзывы на книгу: Радость малого. Дневник минималиста; Эксмо, 2018

727 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-091461-6
  • Книги: Другие издания
  • ID:2120025
Где купить

Отзывы (8)


  • 5/5

    Приятный Дневник с красивыми цитатами о простой жизни. Внутри 52 задания, которые можно растянуть на каждую неделю или выполнять в удобном ритме, в процессе избавляясь от лишних ожиданий, тревог и навязчивых мыслей. Приобретая взамен сфокусированность, лёгкость и гармоничность.

  • 4/5

    Здравствуйте.
    "Дневник минималиста" приобретала комплектом с книгой "Радость малого". Долго раздумывала. Не разочарована ни первым, ни вторым приобретением. Благодарность автору Фрэнсис Джей за идеи и мысли.
    Оформление невероятно девичье: сочные и мягкие цвета, прекрасная бумага, плотная обложка, замечательная закладка (что немаловажно инструменту для записей).
    Без дат и дней недели - блокнот для настроения: захотелось, открыл и написал. Достаточно много полезной информации: фразы и записи. Не отягощают внимание и не отвлекают от процесса.
    Крупные разлинованные строки достаточно непривычны после стандартного мелкого шрифта ежедневника.
    Размер дневника небольшой поэтому прекрасный постоянный компаньон для женской сумочки.
    Рекомендую.
    P. S. единственный момент, даже с приличной скидкой интернет-магазина неприлично дорогое удовольствие (для блокнота-дневника).

  • 4/5

    Заказала дневник, а потом узнала, что он к книге "Радость малого". Книгу тоже приобрела, но пока не прочитала. Дневник очень понравился: позитивный, яркий, настраивает на работу над собой и содержимым своей головы. Большой плюс, что дневник не датированный: я, например, каждую неделю не могу выполнять задания (все таки нужен определенный настрой, а иногда просто забываешь заполнить), но так как в дневнике нет дат - могу с чистой совестью продолжать с удобной мне частотой.

  • 4/5

    веду уже в течение полутора месяцев - очень помогает справляться с негативными установками и эмоциями, поднимает настроение. тащусь от оформления - красота!

  • 5/5

    Дневник интересный, таких раньше не встречала. Очень понравилась цель: анализировать свои чувства, эмоции, ожидания, таким образом избавляясь от тревог, стрессов и прочих негативных проявлений, которые мешают наслаждаться жизнью. Классная метафора у автора: "ведение дневника помогает разобраться с ментальным хламом". Заполнять нужно раз в неделю, записывая своим мысли и чувства в ответ на задание, чтобы выявить и устранить избыточные источники стресса. Крутая работа над собой.

  • 5/5

    Отличное дополнение к книге) год с таким дневничком поможет многое понять о себе.

  • 5/5

    Купила себе этот дневник, так как читала книгу Фрэнсин Джей "Радость малого", посвященную минимализму. Книга мне запала в душу, помогла осознать многие вещи, я до сих пор очень благодарна автору.
    Дневник минималиста оказался не менее полезным! Он помогает разобраться со своим внутренним хламом - не в шкафах, а в голове. Мне, как человеку, склонному в рефлексии, самокопанию, переживаниям, ведение такого дневника оказалось очень кстати. Он со мной всего пару недель, но уже многое дал понять. Ведение такое дневника действительно помогает избавиться от тревог, отрицательных эмоций, стрессов, обид - проверено!

  • 4/5

    «Скорее всего, вы вынесете из дома ящик или два к тому времени, как закончите читать!» - с такой цитаты начинается эта книга. И, скажу я вам, так и вышло)))
    Наверное, это одна из лучших книг, прочитанных мною за последнее время.
    Рекомендую прочесть её тем, кто задумывается о современном обществе потребления и оптимизации своего жизненного пространства и мировоззрения.
    Ставлю "плюсик".



Где купить (3)

Цена от 727 р. до 727 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
727 р.
884 р. -18% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

17.08.2025
727 р.
884 р. -18% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

17.08.2025
727 р.
884 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

17.08.2025

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1007 р.
28.03.2023
Яндекс.Маркет
656 р.
20.06.2024
OZON
680 р.
24.06.2024

Описание

Можно ли избавиться от тревог и стрессов с той же легкостью, что и от старых носков? Конечно, да! Дневник Фрэнсин Джей создан как раз для этой цели. Ведение дневника помогает разобраться с ментальным хламом, проливает свет на все лишнее и ненужное. Записывая свои мысли и чувства, ты сможешь выявить и устранить избыточные источники стресса, объективно разберешься со своими эмоциями, расчистишь путь к легкой и счастливой жизни. Возьми ручку, сделай глубокий вдох и отправь свой внутренний хлам на ветер.

Радость малого. Дневник минималиста - фото №1

Радость малого. Дневник минималиста - фото №2

Радость малого. Дневник минималиста - фото №3

Радость малого. Дневник минималиста - фото №4

Радость малого. Дневник минималиста - фото №5

Радость малого. Дневник минималиста - фото №6

Радость малого. Дневник минималиста - фото №7

Радость малого. Дневник минималиста - фото №8

Радость малого. Дневник минималиста - фото №9

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
СерияМетод КонМари. Японские секреты идеального порядка
ИздательЭксмо
Год издания2018
Страниц352
Переплёттвердый
ISBN978-5-04-091461-6
Размеры14,20 см × 18,20 см × 2,30 см
Формат84x120/32
Автор(ы)
ТематикаДругие издания
Тираж3000
РазделЕжедневники. Планеры
Издательский брендБОМБОРА
Возрастное ограничение12+
Количество страниц352
ПереплетТвёрдый переплёт
БумагаОфсетная
Вес0.43кг
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц352


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Нехудожественная литература, Психология - издательство "Эксмо"

Категория 581 р. - 872 р.

Книги: Нехудожественная литература, Психология

Категория 581 р. - 872 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms