Отзывы на книгу: Мой блокнот. Готовим тело к лету; Попурри Издательство, 2018

от 293 р. до 366 р.

Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Отличная серия "Мой блокнот".
    В этом блокноте собраны лучшие рекомендации, позволяющие за 1 месяц пересмотреть питание, короткие, но эффективные комплексы упражнений помогают подтянуть тело, рекомендации по уходу за собой выше всяких похвал!
    Приведены рецепты для каждого приема пищи, комплексы упражнений (по три в неделю), рецепты приготовления домашних средств по уходу за кожей, волосами, советы по выбору купальника, а также общие рекомендации, которые в любое время года актуальны и не менее эффективны.

  • 5/5

    Получила на днях блокнот. Очень красочный. Интересно написано. Хорошо что можно делать Заметки до и после. Занимает немного места если брать с собой. Хорошие упражнения. Рекомендую.

  • 5/5

    Данное издание «Мой блокнот. Готовим тело к лету» несомненно заслужит внимания любой женщины, где автор-составитель предлагает программу подготовки тела «к пляжному сезону» за один месяц!!!
    Доступно и пошагово изложен материал, красивые и красочные иллюстрации, различные графики и тесты, программа диетического курса и здорового питания вцелом. Автор предлагает систему физических упражнений для развития и укрепления всего тела и приведения его в должную форму.
    Рекомендую всем без исключения!!! (жена уже начала вести свой блокнот и заниматься)!!!
    Желаю всем удачного начала и достижения поставленных задач!!!

  • 5/5

    Серия "Мой блокнот" становится все лучше. Это издание очень понравилось, страницы более плотные, приятные на ощупь, качество печати стало намного лучше, чем в предыдущих изданиях. Также удобно построена сама книга: описание упражнений, советы по питанию, по уходу за телом, а потом просто комплекс тренировок на месяц, все в одном месте, а не в разных частях книги. Я довольна! советую!



Где купить (2)

Цена от 293 р. до 366 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
366 р.
459 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

23.06.2025
293 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

24.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
444 р.
21.11.2024
МАЙШОП
282 р.
23.06.2024
OZON
251 р.
24.06.2024

Описание

Чтобы тело было готово к пляжу, займитесь им уже сейчас! В этом блокноте подробно расписана программа подготовки тела к пляжу, рассчитанная на 1 месяц. В нее входит план похудения, фитнеса и здорового питания.

Книга поможет вам:

- стать красивой, загорелой, отлично выглядеть в бикини и сохранить красоту на целый год.

- освоить фитнесс-программу, рассчитанную на 4 недели.

- быстро похудеть, избавиться от целлюлита и подготовиться к пляжному сезону.

- правильно ухаживать за телом на пляже.

Вы научитесь следить за кожей, красиво загорать, выбирать купальники и аксессуары, правильно ухаживать за волосами.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательПопурри Издательство
Переплет70х90/16
Год издания2018
СерияМой блокнот
Кол-во страниц96
РазделФитнес
ISBN978-985-15-3487-2
Возрастное ограничение16+
Количество страниц96
Формат70х90/16
Вес0.14кг
Размеры16,30 см × 21,50 см × 0,50 см
Обложкамягкая обложка
Язык изданияrus
Страниц96
Переплётмягкий
ТематикаДругие издания
Тираж3000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Популярная медицина, Красота и здоровье - издательство "Попурри Издательство"

Книги: Популярная медицина, Красота и здоровье

Категория 234 р. - 351 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms