Отзывы на книгу: Активируй свой персональный бренд! 100 кейсов для повышения эффективности бизнеса; Эксмо, 2019

от 549 р. до 1066 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-098171-7
  • Книги: Предпринимательство
  • ID:3224758
Где купить

Отзывы (18)


  • 5/5

    Книга очень понравилась, была мне полезнп на пути к личному бренду, многое для себя подчерпнула. Книна мотивирует действовать и развивать свой бизнес

  • 5/5

    Книгу слушаю по небольшим кусочкам. Проходила обучение у Марии и Екатерины ещё 1,5 года назад. Это курс в тексте. Для меня фундамент советую.

  • 2/5

    Книга вода на воде. Я так понимаю призвана завлечь на курс. Кому нравятся сказки и истории – самое оно. Не рекомендую эту книгу

  • 4/5

    Интересная книга, думаю подойдёт тем, кто может самостоятельно работать над личным брендом, содержит интересные кейсы и пошаговую инструкцию как раскручивать свой бренд

  • 5/5

    Познавательно. Очень много практики и разьоров кейсов, что, несомненно, повышает качество информации.
    Рекомендую эту книгу, равнодушными не останесь, факт

  • 5/5

    Отличная книга! В одном месте собрано столько знаний, которые помогут любому человеку добиться успеха в любимом деле. Все чётко, без воды, бери и делай!

  • 5/5

    Книга максимально наполнена полезной информацией. Монетизация, позиционирование, контент, работа с командой и это далеко не все. Авторы проделали огромную работу и спасибо им большое!

  • 5/5

    Всем, кто прямо или косвенно связан с маркетингом, просто интересуется этой темой (как я) или имеет свой бизнес или только его планирует, стоит прочитать эту книгу. Здесь разобраны все основные вопросы, в качестве примеров приведены истории предпринимателей и участников курса по активации бренда. Каждый найдет для себя что-то полезное.

  • 5/5

    Это первая книга, которую я прочитала в 2020 году и хочу сказать, что такого заряда мотивацией я еще никогда не получала. Не знаю с чем конкретно это связано - с прекрасно подобранным материалом, когда на каждой странице ты узнаешь для себя все больше и больше нового, или в историях о построении своего дела, которыми делились предприниматели и блогеры - но эффект от нее просто Вау! Хочется сразу взяться за дело. Спасибо авторам за мотивацию и информацию, которой они поделились.

  • 5/5

    Мария и Екатерина подробно, по шагам, расписали, что, как и для чего необходимо делать, чтобы реально активировать свой бренд. А перед этим, собственно, разъяснили, что это за зверь, где живёт, чем питается, а, главное, для чего он существует и как с ним работать. Рекомендую всем… Наверное вообще всем. Станьте брендом своей собственной жизни! Вот о чём книга;)

  • 5/5

    Прочитала книгу на одном дыхании, если так, конечно, можно сказать о произведении с более чем 500 страницами, в течении 2х дней, благо была в отпуске.
    Приобрела ее электронную версию, так что объем визуально не пугал. Начав читать, не могла оторваться. Тема личного бренда стала меня интересовать с недавних пор и я до этого уже прочитала ряд книг по этой тематике, включая и английских авторов, в оригинале.
    Что понравилось здесь? Да это просто энциклопедия по личному бренду! Все четко, структурированно, выполняешь одно задание за другим, все понятно. Мой стиль чтения такого рода произведений, которые я не просто прочитаю и отложу, а с чем планирую работать в дальнейшем, это прочитать сразу все (что я, не отступая от своего правила и сделала). Потом начать сначала, и уже медленно, обдумывая, прописывать свой личный бренд, от главы до главы, от начала до конца.
    Мне даже стало интересно, а есть ли более полное собрание по теме личного бренда? Потратила время на поиск и англоязычных изданий. Нет, ничего более емкого и такого, скажем, руководства с четким планом действий, который приводится в книге для активации личного бренда, я не нашла.
    Также понравилось, что теоретическая часть перемешивается с кейсами, и они не менее интересны,чем основной материал. Я бы сказала, эти разнообразные жизненные истории, логично дополняют основной контент.
    Очень рекомендую ее тем, кто думает о развитии личного бренда. Вам больше ничего и не нужно по этой теме, все под одной обложкой.

  • 5/5

    Прекрасная книга. Все чётко и по полочкам. Главное – взять и сделать. Книга как рабочая тетрадь. нужно работать с блокнотом и карандашом. Тогда будет толк.

  • 5/5

    Замечательная книга, содержащая в себе огромную массу практического материала. В ней вы найдёте не только теорию и упражнения, но и множество различных идей и стратегий как для развития бизнеса, так и для развития своего личного персонального бренда.

  • 4/5

    Книга полезна своей конструктивностью и конкретикой. Много заданий и примеров.
    В некоторых частях было слишком сухо. По сравнению с книгой «Построение личного бренда», которая недавно появилась на Литресе, эта книга проигрывает стилем написания.

  • 4/5

    В целом – очень даже хорошо. Очень объемная книга, затронуто очень много аспектов бренда и его построения. Заставило на многие вещи взглянуть совершенно новым взглядом, что, я думаю, самое важное.

  • 5/5

    Я очень давно искала книгу, которая поможет разобраться с трудностями, которые возникают при создание своего дела. Тут я нашла ответы на все свои вопросы!

  • 5/5

    Читаю блог Марии Азаренок в Инстаграмм и смотрю канал на Ютубе. Оттуда и узнала о книге. Давно хотела почитать что-то на тему личного бренда, купила несколько курсов - но видеоматериал почему-то мне не заходит. Я больше люблю именно книги. Так что эта книга стала хорошим подарком.
    В ней разбираются конкретные кейсы конкретных людей-брендов, которые знакомы многим пользователям Инстаграма.
    Не могу сказать, что узнала много нового из книги, так как темой интересуюсь и курсы - повсюторяюсь - по этой теме проходила. Но несколько новых идей и фишек для себя нашла. Так что книгу считаю полезной.
    Немного тяжело постоянно читать кейсы, чистой информации очень мало, но если вы покупаете книгу именно для них - вам зайдёт 100 процентов.

  • 5/5

    Наконец вышла книга, авторы которой достыпным языком расскажут о том, как создать свой бренд и развить свой бизнес! Однозначно советую всем!



Где купить (2)

Цена от 549 р. до 1066 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
549 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%
Промокоды на скидку

26.07.2025
1066 р.
1297 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

26.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1264 р.
21.06.2023
book24
988 р.
21.08.2024

Описание

Настольная инструкция предпринимателя и самозанятого человека о том, как и зачем строить личный бренд. 100 самых острых и часто встречающихся вопросов про личный бренд из онлайн и оффлайн практики Марии Азаренок, на них даны инструкции-ответы, подкрепленные живыми историями и примерами людей - брендов из авторского подкаста

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияБизнес Молодость. Книги для начинающих предпринимателей
РазделПредпринимательство
ИздательЭксмо
ISBN978-5-04-098171-7
Возрастное ограничение16+
Год издания2019
Количество страниц480
ПереплетТвёрдый переплёт
БумагаОфсетная
Формат70x100/16
Вес0.70кг
Страниц480
Переплёттвердый
Размеры17,00 см × 24,00 см × 2,80 см
ТематикаСтартапы. Организация предпринимательской деятельности
Тираж3000
Кол-во страниц480
Возрастные ограничения16
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Ведение бизнеса - издательство "Эксмо"

Категория 439 р. - 658 р.

Книги: Ведение бизнеса

Категория 439 р. - 658 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms