Отзывы на книгу: Тени. Книга 2. Что, если у каждого есть второй шанс?; Издательские решения

Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    Вторая часть-это возрождение Хэнси, но со стертыми границами и перекроенной психикой. Да, тяжело, местами мерзко и жутко от осознания глубины помешательства, но этого и следовало ожидать. Валя это тот автор, который пишет о сумасшедших эмоциях и таких же людях, но делает очень красиво, тонко.

  • 5/5

    Я прочитала все 2 книги. Спасибо автору это книга просто супер. Я ожидала такого конца. Очень надеялась что они все же будут вместе.

  • 1/5

    К сожалению, не могу ответить на комментарии, такой функции здесь не предусмотрено. Но мне хочется сказать огромное спасибо тем, кто не просто покупает мои книги, но ещё и оставляет комментарии со своими впечатлениями о прочитанном. Мне действительно приятно их видеть и очень интересно знать, что читатели думают по поводу моего творчества.
    Спасибо вам!
    Автор книги – Валя Шопорова.

  • 4/5

    Жуткая книга.Чокнутая г.г.Жалко девочку.Она нездорова и ей нужен специалист узкого профиля.Но сама книга-самоучитель для садистов.Автор или с больной психикой или фантазия развита до безобразия.

  • 4/5

    ТЕНИ 2!!!неоднозначное произведение. с литературной точки зрения, в общем-то, понравилось. очень много ненужных подробностей, лишние герои, сильно затянуто. сократив объем вдвое было бы лучше. С этической точки зрения – роман очень страшный.
      г.г-я – психопатка с маниакально-депрессивным синдромом, кот. нуждается в периодическом лечении в психушке. все понимаю – пережить страшное групповое изнасилование – очень и очень страшно. не дай БОГ ни кому. но почему потом склонность к убийствам (что-то не поравилось легко убила, даже в общем-то детей). да наказала всех обидчиков. ну зачем же столько мучить избивая постоянно и насилуя их очень жестко. а затем ещё убив как собак. и очень жаль Филиппа, светлый добрый ребенок убит не за что. одно радостно: два любящих человека, пройдя нечеловеческие пытки и страдания соеденились, хотя жизнь у них будет очень веселая, не поубили бы друг друга в пылу страсти.

  • 5/5

    Клевая книга!читала две подряд -за три дня проглотила....прямо таки держит в напряжении…
      героиня конечно чуток свихнулась,но это и понятно после такого то …



Где купить

Последняя известная цена от 460 р. до 460 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
460 р.
31.12.2021

Описание

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательские решения
Возрастные ограничения18


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Драматургия - издательство "Издательские решения"

Категория 368 р. - 552 р.

Книги: Драматургия

Категория 368 р. - 552 р.

закладки (0) сравнение (0)

52 ms