Отзывы на книгу: Лучше каждый день: 127 полезных привычек для здоровья, счастья и успеха; Альпина Диджитал, 2017
Отзывы (10)
- Наташа Игнатьева — 9 Января 2021
Дальше введения дело у меня не пошло… уже в нем автор дает первый из своих гениальных (в своей очевидности, капитан) советов: не забывайте хотя бы раз в день в день писать теплое сообщение своему партнеру… Кхм. По его словам, они с будущей женой жили в разных городах, и отношения вышли на новый уровень, когда он стал заводить будильник-напоминалку(!), чтобы не забывать отправить девушке раз в день смс(!), а то раньше у него это вылетало из головы(!). Уф, не хотела бы я быть его девушкой… я-наивная думала, что влюбленным людям и так с самого утра охота написать своему объекту вожделения, так сказать, по велению сердца, а не будильника. Подозреваю, что большая часть дальнейших советов также из серии «очевидное-невероятное», так что… не советовала бы тратить деньги.
- Елена Подгорная — 13 Октября 2020
Это действительно стоящая, вдохновляющая книга, из которой можно почерпнуть немало хороших идей и применить их в своей жизни. Это касается как и самих привычек, так и организации встраивания их в свою жизнь. Для американщины на удивление мало воды. Автору, чтецу и Литрес спасибо за доставленные удовольствие и пользу!
- Эдуард Нисов — 14 Августа 2020
Блок привычек просто буквы для большего объема.
первые блоки можно было и покороче сделать.
в целом в книге есть одно зёрнышко истины, все остальное вода. - raos76 — 28 Июля 2020
Хорошая книга. Правда иногда напоминает сборник лайфхаков и содержит много противоречивых советов. Так, например, в одном месте книги советуется медитировать под душем, а в другом – экономить воду. Но несмотря на некоторые «американские» несуразности, книга содержит много полезных фишек. Автор скорее талантливый компилятор, но, к его чести, не скрывает этого – даёт кучу ссылок на книги и ресурсы, где он почерпнул тот или иной совет, и даёт таким образом направления для дальнейших поисков.
В общем, считаю книгу очень полезной. - Оля Бамболейло — 30 Июня 2020
Добрый день! За время изоляции в моем распоряжении оказалось по промокодам и платным версиям очень много всякого рода книг-"мотивашек". Должна сказать это не худшая из них. Из плюсов- щаинтересовала концепция «блока» привычек и важности ежедневного повторения таковых (не введены в оборот именно после этой книги привычки, но замечено их влияние на возникновение других полезных привычек. Например, заметила, что, действительно, при ежедневных занятиях спортом, со временем выработалась привычка не покупать «пищевые высококалорийные глупости» из-за понимания, сколько затрачено будет тренировочных часов зря.). Много перечислено хороших советов, которые не лишним повторить. Не разведено море «воды», как во многих мотивашнкниженциях. Также должна отметить, что местами нудновато, благо в аудиоверсии Литрес есть функция увеличения скорости проситки. Для чтения лично я врядли бы ее взяла. Скорее полезно, заниматься делами и слушать аудиокнигу. из минусов- показалось наивным упоминание всяких приложений, которые "блокируют доступ к сайтам, штрафуют если вы пропустили тренировку и такое всякое в таком стиле, которое создает впечатление, что люди прям такие безвольные овощи, что им так необходимы такие дурацкие «деньгососы»
- Ирина Безрукова — 24 Апреля 2020
Отличная книга, для тех, кто не знает с чего начать. Казалось бы простые привычки, а какое влияние они оказывают на нашу жизнь. Автор в доступной форме описывает свой метод без лишней воды.
- Kassi --- — 22 Февраля 2020
Дельная книга, практически без воды (что редкость для данного жанра). Не все приведённые в качестве примера привычки актуальны для меня, но мы же все разные.
- Светлана Зачесова — 12 Февраля 2020
Содержательно, познавательно, много нового узнала. Слушала в машине и во время фитнеса. Удобнее иметь данную книгу в печатном виде. Полезно для саморазвития.
- Elena Morozova — 15 Декабря 2019
Полезная книга с множеством практических советов и рекомендаций, чётко, структурированно, по делу. Многое взяла себе на заметку, начинаю вводить новые привычки)
- Светлана Серикова — 6 Июля 2018
Книга никого не остановит равнодушным и каждый возьмет для себя что-то полезное. Единственный минус, монотонный голос чтеца. В аудио формате воспринимается доступно
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 499 р. до 499 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Яндекс.Маркет | 499 р. | 17.06.2024 |
book24 | 442 р. | 30.06.2025 |
Описание
Можете ли вы изменить свою жизнь, не прилагая сверхусилий? Да, считает Эс Джей Скотт, это возможно с помощью набора хороших привычек – несложных действий, создающих мощный совместный эффект. В своем бестселлере он рассказывает, как выявлять именно те привычки, которые приведут к вашим целям, как внедрить их в свою жизнь и никогда от них не отлынивать. Каждое из этих дел займет у вас не более пяти минут. Залог успеха – в ежедневном повторении, и вы сразу заметите, что ваши дела пошли на лад.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Стив Джей Скотт |
Издатель | Альпина Диджитал |
Год издания | 2017 |
Возрастные ограничения | 12 |
ISBN | 9785961413663 |
Чтец | Василий Мичков |
Кол-во страниц | 302 |
Форматы электронной версии | MP3,M4B |
Книги: Личная эффективность - издательство "Альпина Диджитал"
Категория 399 р. - 598 р.
Книги: Личная эффективность
Категория 399 р. - 598 р.