Отзывы на книгу: Десерты со всего света. 110 сладких рецептов от пахлавы до татена; ООО "Издательство "Эксмо", 2021

от 2120 р. до 2443 р.

  • Издатель: ХлебСоль
  • ISBN: 978-5-04-099395-6
  • Книги: Выпечка и десерты
  • ID:8306864
Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    Пока впечатления хорошие. Качество полиграфии отличное. Фото большие и соответствуют рецептам.
    Сами рецепты релевантны. Пока приготовила только по двум, но могу сказать все соответствует пропорциям.
    Узнала новые рецепты, о которых даже не слышала.
    Помимо рецептур, есть так же история сладостей, блюд, десертов. В общем и почитать интересно и готовить хорошо. рекомендую.

  • 4/5

    Как известно, книга - лучший подарок. Этот том будет отличным подарком для тех, кто умеет и любит готовить, кто готов экспериментировать и пробовать что-то новенькое.
    Много рецептов. Правда для меня, как человека искушенного в кондитерском искусстве, не все из них рабочие. И все же я нашла интересные для себя страницы. Особенно порадовали исторические справки про разные блюда. Лично мне всегда интересно было знать происхождение блюда, а не только, как его готовить.

  • 5/5

    В книге действительно большой выбор рецептов из разных уголков мира. Отдельно стоит отметить уникальность предложенных рецептов, раньше я большинство из них нигде в кулинарных книгах не видела, также здесь есть авторская адаптация. Рецепты расписаны максимально подробно, некоторые описания занимают по 3 страницы. Есть рецепты, к которым дополнительно идут фотоинструкции. Для теста и начинок отдельно указываются ингредиенты, что очень удобно. В книге много фотографий и иллюстраций.
    Я очень довольна покупкой, книга содержательная и полезная.

  • 5/5

    Автор знакомит с рецептами десертов из Америки, Европы, Индии, Японии, Океании и др, что сразу выделяет книгу среди других кулинарных сборников. Такое количество разнообразных в географическом плане местных, можно даже сказать национальных рецептов, надо еще поискать. Рецепты могут показаться сложными, но автор действительно потрудился адаптировать их для человека с любым уровнем кулинарных навыков: описание одного рецепта занимает от 1 до 3 страниц, указаны порции и время приготовления, для некоторых этапов есть наглядная демонстрация действий в виде фотографий. Оформление красивое, рецепты сопровождают фото готовых блюд, страницы имеют разные цвета. Я довольна покупкой, книга настоящая находка!

  • 5/5

    Потрясающая книга, великолепный сборник новых, необычных десертов. Здесь, наверно, самые подробные инструкции по приготовлению, что я видела в кулинарных книгах. Часть рецептов сопровождаются еще и инструкциями в фотографиях с пояснениями этапов готовки.
    Ингредиенты делятся на разделы для теста и начинок, автор указал порции, время на подготовку и готовку.
    Помимо фотоинструкций в книге есть и прекрасные вдохновляющие фотографии готовых блюд.
    Если хотите научиться готовить что-то новенькое и необычное, книга точно для вас.



Где купить (4)

Цена от 2120 р. до 2443 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
2443 р.
3067 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

06.07.2025
2443 р.
3067 р. -20% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

06.07.2025
2120 р.
2125 р. -0% Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.7%
Промокоды на скидку

06.07.2025
2443 р.
3067 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

06.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
3330 р.
07.08.2024
Подписные издания
2313 р.
20.12.2023
Мегамаркет
1320 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
1376 р.
27.06.2024
МАЙШОП
2021 р.
23.06.2024
OZON
1519 р.
24.06.2024

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

В путешествиях чаще всего запоминаются три вещи: места, люди и, конечно же, еда. И каждый раз, возвращаясь домой, нам хочется повторить те местные блюда, которые смогли очаровать нас и наши вкусы. Однако у таких рецептов могут быть свои особые секреты приготовления, и редко получается повторить их точь в точь. Бернард Лоранс потратил не один год, путешествуя и исследуя лучшие лакомства Европы, Азии, Ближнего Востока и Америки. Он пробовал вариации того или иного десертса, тщательно подбирал граммовки ингредиентов, беседовал с представителями разных культур, чтобы приготовить тот самое, настоящее пирожное или печенье, которые он попробовал первый и больше не смог забыть. С его книгой, в которой собрано более 100 разнообразных и приготовленных лично автором рецептов десертов, вы сможете устроить у себя на кухне настоящий кулинарный мировой тур.

Десерты со всего света. 110 сладких рецептов от пахлавы до татена - фото №1

Десерты со всего света. 110 сладких рецептов от пахлавы до татена - фото №2

Десерты со всего света. 110 сладких рецептов от пахлавы до татена - фото №3

Десерты со всего света. 110 сладких рецептов от пахлавы до татена - фото №4

Десерты со всего света. 110 сладких рецептов от пахлавы до татена - фото №5

Десерты со всего света. 110 сладких рецептов от пахлавы до татена - фото №6

Десерты со всего света. 110 сладких рецептов от пахлавы до татена - фото №7

Десерты со всего света. 110 сладких рецептов от пахлавы до татена - фото №8

Десерты со всего света. 110 сладких рецептов от пахлавы до татена - фото №9

Десерты со всего света. 110 сладких рецептов от пахлавы до татена - фото №10

Десерты со всего света. 110 сладких рецептов от пахлавы до татена - фото №11

Десерты со всего света. 110 сладких рецептов от пахлавы до татена - фото №12

Десерты со всего света. 110 сладких рецептов от пахлавы до татена - фото №13

Десерты со всего света. 110 сладких рецептов от пахлавы до татена - фото №14

Десерты со всего света. 110 сладких рецептов от пахлавы до татена - фото №15

Десерты со всего света. 110 сладких рецептов от пахлавы до татена - фото №16

Десерты со всего света. 110 сладких рецептов от пахлавы до татена - фото №17

Десерты со всего света. 110 сладких рецептов от пахлавы до татена - фото №18

Десерты со всего света. 110 сладких рецептов от пахлавы до татена - фото №19

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Формат24.8 x 19.5 x 2.2
АвторыЛоранс Б.
Переплёттвердый
Год публикации2021
ЯзыкРусский
Количество страниц280
ПереплетТвердый переплёт
Год издания2021
Кол-во страниц280
СерияКулинария. Вилки против ножей
Страниц280
ISBN978-5-04-099395-6
Размеры80x100/16
ТематикаВыпечка и десерты
Тираж3000
РазделВыпечка и десерты
Издательский брендБОМБОРА
Возрастное ограничение16+
Вес1020
Возрастные ограничения16
АвторЛоранс Бернард
Жанркулинарные рецепты
Тип обложкитвердая
Количество книг1
ИздательствоЭксмо
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Выпечка. Десерты - издательство "ХлебСоль"

Книги: Выпечка. Десерты

Категория 1696 р. - 2544 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms