Guerlain парфюмерная вода 100мл уценка La Petite Robe Noire L'Eau Rose

  • Производитель: Guerlain
  • Модель: La Petite Robe Noire L'Eau Rose
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл уценка
  • ID:14988905
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 8037 р. до 8037 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
8037 р.
30.07.2024

Описание

Guerlain La Petite Robe Noire L'Eau Rose — женский цветочно-фруктовый женский аромат, выпущенный в 2024 году старинным французским брендом Guerlain. Вдохновленный неповторимым парижским стилем, аромат задуман, как ода свободе и любви, воплощение стиля и элегантности, призыв к радости жизни и любви к самому себе. Парфюм исследует напряжение между нежной и сияющей розой и черным глубоким, мощным и загадочным финальным аккордом.

Соблазнительная композиция Guerlain La Petite Robe Noire L'Eau Rose открывается слиянием пикантного бергамота и сочной черной вишни, медленно трансформируясь в теплое, соблазнительное сердце из душистой розы, горьковато-орехового миндаля и дымно-пряного черного чая. Завершается композиция мощной смесью пряно-землистого пачули, ореховых бобов тонка и сладкой лакрицы, формирующими темный и обволакивающий ароматический шлейф с призрачными кожистыми оттенками.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендGuerlain
ПолДля женщин
Год создания2024
ГруппыЦитрусовые
НотыБергамот, Черешня, Турецкая роза, Миндаль, Болгарская роза, Красные фрукты
ПарфюмерThierry Wasser
СтранаФранция


Отзывы (3)


  • 5/5

    Классная черная вишня в кремовых сливках, но сливки растительные. Стойкость нормальная, не смотря на то, что аромат без спирта

  • 5/5

    Невозможно надышаться этой нежнятиной. Это что то чувственное, манящее. Черешню слышу но немного, парфюм не прозрачный, сама жидкость белая как суспензии, Близко на одежду не следует наносить. Парфюм безспиртовый. Аромат просто волшебный!!!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Guerlain

Категория 6429 р. - 9644 р.

Парфюмерия

Категория 6429 р. - 9644 р.

закладки (0) сравнение (0)

73 ms