Giorgio Armani туалетная вода 50мл Code Ultimate For Men

  • Производитель: Giorgio Armani
  • Модель: Code Ultimate For Men
  • Тип товара: туалетная вода 50мл
  • ID:15122973
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 10603 р. до 10603 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
10603 р.
10.11.2024

Описание

Полюбившийся многим мужской аромат Armani Code в 2012 году появился в новой редакции. Над новой версией аромата, получившей название Armani («Армани Код Новейший для мужчин») работал парфюмер Antoine Maisondieu.

Новый аромат в полной мере сохраняет основные черты подлинника, дополняя его тонким, едва уловимым ароматом кипариса. Парфюм, относящийся к группе древесных ароматов, подойдет современному, сильному  и уверенному в себе мужчине. Также для мужчин, следящих за модой и последними новинками в мире парфюмерии, мы можем предложить аромат Mistral Patchouli  Atelier Cologne.

Открывают аромат Armani цветочные ноты мандарина, грейпфрута и аниса.  Сердечные ноты образует кипарис, кедр, гелиотроп и оливковый цвет. В базе слышны ваниль, кипарис, бобы тонка, Гуаяк.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендGiorgio Armani
ПолДля мужчин
Год создания2012
ГруппыДревесные, Восточные
Верхние нотыАнис звездчатый, Грейпфрут, Мандарин
Средние нотыБелый кедр, Цветок оливкового дерева, Кипарис
Базовые нотыГваяковое дерево, Бобы тонка, Ваниль
ПарфюмерAntoine Maisondieu
СтранаИталия


Отзывы (4)


  • 5/5

    Куплен мною пол год назад. Запах очень нравится. Стойкий, насыщенный, обволакивающий. Плотный, смолянистый. Хорошо шлейфит. Очень долго держится, особенно на одежде. Я вообще любитель таких пудровых запахов. Другое дело что это вечерний запах. На работу или на прогулку, по моему мнению надо что-то полегче, более свежее. Чем-то он похож на классический Code, но Ultimate более насыщенный и, как мне кажется, более стойкий и шлейфовый. Пользуюсь им не часто, так как в силу возраста по клубам и вечеринкам больше ходить не получается. Но аромат очень красивый и богатый и всем советую иметь у себя. Вряд ли он вас разочарует. И если подарите, то вряд ли ошибетесь

  • 5/5

    Покупала для сына. Хороший стойкий парфюм. Запах Восточный пряный. Аромат многогранна, при нанесении он один, потом запах меняется. Подойдёт для любого времени года.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Giorgio Armani

Категория 8482 р. - 12723 р.

Парфюмерия

Категория 8482 р. - 12723 р.

закладки (0) сравнение (0)

68 ms