Блюда из рыбы и морепродуктов (Элга Боровская); Эксмо, 2014
- Издатель: Мастерская вкуса
- ISBN: 978-5-699-63870-3
- Книги: Блюда из рыбы и морепродуктов
- ID:1726480
Где купить
Последняя известная цена от 172 р. до 1361 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 219 р. | |
Буквоед | 172 р. | |
book24 | 177 р. | |
OZON | 1361 р. | 24.06.2024 |
Описание
Жареная, запеченная, тушеная, соленая, копченая рыба. В салатах, закусках, супах, запеканках, соусах. Сколько белка содержится в разных видах рыбы, как разделывать, как приготовить тот или иной сорт рыбы, А также кое-что о морепродуктах и блюдах из них. Все это - в новой книге кулинарной серии "Лакомка".
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Элга Боровская |
Серия | Лакомка (новое оригинальное оформление) |
Раздел | Кулинарные рецепты |
Издатель | Эксмо |
ISBN | 978-5-699-63870-3 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Год издания | 2014 |
Количество страниц | 320 |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Бумага | газетная |
Формат | 242x168мм |
Вес | 0.40кг |
Размеры | 24,00 см × 17,00 см × 2,00 см |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 320 |
Страниц | 320 |
Переплёт | твердый |
Тематика | Сборники кулинарных рецептов |
Тираж | 4000 |
Отзывы (2)
- Юрий Артемьев — 23 Августа 2019
Довольно неплохая кулинарная книжка про блюда из рыбы и морепродуктов. И хотя иллюстраций мало, но рецептов разнообразных очень много. В общем книга полезная и вполне годится в качестве практического кулинарного пособия по приготовлению вкусных рыбных блюд.
- Людмила Писарчуковская — 7 Февраля 2018
Довольно хороший сборник рецептов рыбных блюд и различных способов приготовления, как в домашних, так и в походных условиях, где можно пожарить рыбу на костре, на доске, вблизи костра или на углях. В книге находится большое количество рецептов супов, вторых блюд, салатов и соусов к рыбным блюдам, а также блюд из морепродуктов. Иногда под рецептами даются полезные советы, заключенные в рамочку, а также есть глава о первичной обработке морепродуктов. Рецепты из доступных продуктов, а многие подходят для любой рыбы, не только морской, но и речной. В начале книги размещена таблица пищевой ценности рыбы, морепродуктов, рыбных консервов, а в конце - в виде бонуса глава о семи самых необычных блюдах мира. Это, скорее всего, познавательно, чем выполнимо. Наверно, мало найдется людей, кто не любит рыбу. Можно, конечно, не любить определенный сорт или способ приготовления, но для каждого здесь найдутся свои рецепты, изложенные доступно. Это вторая книга Элги Боровской, приобетенная мною, и она меня не разочаровала. Рекомендую всем любителям жареной, тушеной, маринованной и соленой рыбки.
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Блюда из рыбы и морепродуктов
Категория 137 р. - 206 р.