Манифест двадцатилетних. Кто мы, чего хотим и как этого добиться; Манн, Иванов и Фербер, 2017

от 1183 р. до 1409 р.

Где купить

Где купить (2)

Цена от 1183 р. до 1409 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1409 р.
1769 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

15.06.2025
1183 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

15.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1820 р.
21.11.2024
Издательство «МИФ»
772 р.
ЛитРес
449 р.
РЕСПУБЛИКА
357 р.
24.05.2021
Читай-город
1317 р.
14.11.2024
Мегамаркет
1390 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
900 р.
12.10.2024
МАЙШОП
1105 р.
23.06.2024
OZON
1079 р.
24.06.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

О книге

Дорожная карта для тех, кому за двадцать, основанная на реальных историях.

Эта книга посвящена одному из наиболее важных периодов вашей жизни - времени между двадцатью и тридцатью годами. Вы прочтете истории людей, которые еще только вступают на этот отрезок пути, а также рассуждения тех, кто уже завершает этот жизненный этап и готов делиться размышлениями о том, что удалось увидеть, пережить и узнать.

Истории, рассказанные в этой книге, наряду с ненавязчивыми внушениями и вдохновляющими отступлениями автора, придадут вам храбрости, помогут получить удовольствие от жизни на третьем десятке и подскажут ответы и выводы, которые нужны лично вам. По ходу чтения ваши мечты начнут разворачиваться перед вами во всей красе, а ответы на серьезные вопросы станут более четкими и ясными. Все неожиданные повороты, туманная неопределенность, а также похмелье от ожиданий, традиционно сопровождающие это десятилетие, со временем обретут смысл.

Кристин Хасслер разрабатывала упражнения, формулировала советы и предложения для этой книги, вдохновляясь собственным опытом, историями клиентов, результатами онлайн-опроса, который она провела среди более чем тысячи людей в возрасте от двадцати до тридцати лет, а также личными историями некоторых молодых людей.

Для кого эта книга

Для всех людей в возрасте от двадцати до тридцати лет и для их родителей.

Об авторе

В 25 лет Кристин Хасслер бросила успешную карьеру агента в Голливуде, чтобы посвятить жизнь тому, что ее по-настоящему увлекало. Сейчас она лайф-коуч и занимается психологическим консультированием по проблемам, связанным с отношениями, карьерой, самореализацией. Она помогает мужчинам и женщинам в поиске ответов на важные вопросы: кто я? чего я хочу? как мне это получить?

Кристин также проводит семинары и групповые сеансы коучинга в США. Она участвовала в телешоу Today, в передачах телеканалов CNN, PBS, выступала на местных телеканалах и на радио. Она автор книги Twenty Something, Twenty Everything (New World Library 2005), соавтор Chicken Soup for the Twenty-Something Soul (Health Communications, 2008), которую написала совместно с Джеком Кенфилдом и Марком Хансеном.

Кристин окончила Северо-Западный университет, а также прошла курс в компании Communication Arts. На момент публикации книги она училась в магистратуре Университета Санта-Моники, занималась духовной психологией и рассчитывала в 2008 году получить диплом магистра. Кристин родилась в Далласе, штат Техас, живет в Лос-Анджелесе со своим мужем Крисом.

Манифест двадцатилетних. Кто мы, чего хотим и как этого добиться - фото №1

Манифест двадцатилетних. Кто мы, чего хотим и как этого добиться - фото №2

Манифест двадцатилетних. Кто мы, чего хотим и как этого добиться - фото №3

Манифест двадцатилетних. Кто мы, чего хотим и как этого добиться - фото №4

Манифест двадцатилетних. Кто мы, чего хотим и как этого добиться - фото №5

Манифест двадцатилетних. Кто мы, чего хотим и как этого добиться - фото №6

Манифест двадцатилетних. Кто мы, чего хотим и как этого добиться - фото №7

Манифест двадцатилетних. Кто мы, чего хотим и как этого добиться - фото №8

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательМанн, Иванов и Фербер
Год издания2017
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц400
СерияМИФ. Личное развитие
Количество страниц400
ИздательствоМанн; Иванов и Фербер
Тип обложкитвердая
Формат70х100/16
Жанрлидерство
АвторХасслер Кристин
Возрастное ограничение16+
Оформление обложкиляссе
Количество книг1
Вес0.78кг
РазделПсихология личности
ISBN978-5-00100-843-9
Размеры16,60 см × 24,00 см × 2,50 см
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
Страниц400
Переплёттвердый
ТематикаЛичная эффективность, мотивация
Тираж4000


Отзывы (11)


  • 3/5

    Мне книга не очень понравилась, думала будет прям «в тему», тк читала как раз в этом возрасте, но увы.

    До всей этой «мудрости» в книге я дошла сама интуитивно и если вы также понимаете в общих чертах то, что стоит например о карьерном пути задумываться «смолоду», то не думаю что для вас будет что-то полезное или увлекательное

    Гораздо интереснее будет на мой взгляд посмотреть несколько видео на ютубе по типу «Чтобы бы я посоветовал себе 20-летнему», так можно будет хоть опыт разных людей аккумулировать

  • 5/5

    отличная, мне очень понравилась. истории людей зацепили, будто это не их истории, а мои. всё-таки люди имеют одинаковые проблемы. удивительно, что я не одна такая

Все отзывы (11)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Личная эффективность - издательство "Манн, Иванов и Фербер"

Книги: Личная эффективность

Категория 946 р. - 1419 р.

закладки (0) сравнение (0)

36 ms