Интернет-маркетинг 3.0 Нет русской рулетке; Питер, 2010

  • Издатель: ПИТЕР
  • ISBN: 9785459006438
  • Книги: Маркетинг. Реклама
  • ID:1840731
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 87 р. до 798 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
181 р.
ЛитРес
87 р.
15.08.2024
OZON
798 р.
24.06.2024

Описание

Сегодня принять решение о покупке любого товара можно с помощью одного-единственного щелчка мыши. Конкуренция между компаниями крайне высока, а покупатели сходят с ума от широты выбора.

.Эта книга о новейшем мощном оружии маркетологов - Интернет-маркетинге 3.0, эффективном инструменте продвижения, основанном на прогнозировании и программировании поведения покупателей в Интернете.

.Авторам удалось обобщить свой богатый практический опыт в области интернет-маркетинга и предложить новый взгляд на развитие интернет-коммуникаций, идущих на смену используемым сегодня инструментам.

.

.Издание ориентировано на владельцев компаний, директоров и менеджеров по маркетингу. Книга также будет полезна тем, кто работает над стратегией развития компании, системой повышения продаж и прибыльности бизнеса.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая бумажная
ИздательПитер
Год издания2010
ISBN978-5-459-00643-8
Размеры60x90/16
Язык изданияРусский
Кол-во страниц208


Отзывы (3)


  • 4/5

    Одна вода и реклама различных компаний. Полезной информации немного. Совсем немного. Зато много восклицательных знаков. Простые истины.

  • 5/5

    Книгу покупать НЕ стоит!Прочитав первый негативный отзыв, у меня возникло чувство, что его автор несколько преувеличивает. Ну не может же быть вся книга написано так бестолково? Оказывается, может!
    Как мне показалось, единственная цель книги – убедить обратиться в агентство авторов. Реклама настолько явная, на каждой второй странице, что не может не раздражать. К тому же авторы не показали ничего, что могло бы заставить меня, как собственника бизнеса, к ним обратиться.
    Было очень смешно читать про их «юзабилити-анализы»: «Мы провели анализ. И оказалось, что в магазин Х не звонили, потому что у них не был указан номер телефона! Теперь они его разместили и стали звонить». Простите, но владельцы магазина Х – идиоты?! Может быть, грубо, но правда. Или авторы считают, что их целевая аудитория именно такие дубы, или я не знаю, что.
    В итоге согласна с предыдущим отзывом на 100% – Капитан Очевидность рулит!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги по маркетингу - издательство "ПИТЕР"

Книги по маркетингу

Категория 69 р. - 104 р.

закладки (0) сравнение (0)

58 ms