Копирайтинг: секреты составления рекламных и PR-текстов; Питер, 2010

  • Издатель: ПИТЕР
  • ISBN: 978-5-49807-808-3
  • Книги: Маркетинг, PR, реклама
  • ID:6252981
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 79 р. до 448 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
79 р.
15.08.2024
Лабиринт
137 р.
13.01.2024
OZON
448 р.
24.06.2024

Описание

В третьем издании бестселлера представлен теоретический и практический материал по технологиям связей с общественностью. Рекомендуется тем, кто только вступает на путь пиарщика, а также тем, кто уже профессионально занимается связями с общественностью. Предлагаемая книга станет прекрасным помощником в повседневной работе. Даны описания структуры, форм и алгоритмов составления всех основных видов PR-материалов, создание которых и является обязанностью PR-специалиста. Третье издание дополнено материалом об Интернете как о мощном и специфичном средстве массовой коммуникации, подробно рассмотрены вопросы медиа-планирования, обновлены все примеры и данные. Рекомендуется специалистам по рекламе и PR, маркетологам.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательПитер
Год издания2010
ISBN978-5-498-07808-3
СерияМаркетинг для профессионалов
Размеры60x90/16
Язык изданияРусский
Кол-во страниц160


Отзывы (5)


  • 4/5

    Книга норм. Про азы копирайтинга как написания рекламных текстов. Для первой прочитанной книги этой темы – норм. Но для очередной – ничего нового. Азы есть азы. Спасибо автору за структурность.

  • 4/5

    на мой взгляд маркетинг и копирайтинг это действительно сложно. начали с другом свой бизнес. установка пожарной сигнализации. прогорели очень быстро. конкурентов было не одолеть. рынок переполнен. жаль что слишком поздно начал интересоваться копирайтингом и продающими текстами. книга оказалась полезная ! инфы много. все по делу. думаю наша вторая попытка будет удачнее с полученными знаниями.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги по маркетингу - издательство "ПИТЕР"

Книги по маркетингу

Категория 63 р. - 94 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms