Определись! Мыслительные карты для определения призвания и предназначения; Весь СПб, 2015

920 р.

  • Издатель: Весь
  • ISBN: 9785957328278
  • EAN: 9785957328278

  • Книги: Личная эффективность, мотивация
  • ID:1898603
Где купить

Где купить (1)

Цена от 920 р. до 920 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
920 р.
1155 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

04.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
994 р.
08.07.2024
book24
901 р.
07.04.2025
Яндекс.Маркет
2423 р.
08.01.2024
МАЙШОП
604 р.
23.06.2024
OZON
807 р.
24.06.2024
Мегамаркет
1157 р.
09.07.2024

Описание

Если вы просиживаете 8 часов в душном офисе, живете от аванса до зарплаты, ездите в отпуск всего раз в год - и вас это достало, то эта книга для вас! Она поможет вам раздвинуть границы привычного, смело заявить о себе и при этом начать отлично зарабатывать.

Эта книга представляет собой новаторскую программу по определению и реализации своего потенциала - в том числе и выбору профессии. Программа основана на методике мыслительных карт, Mind Map, которая сейчас активно завоевывает популярность среди читателей в Европе. Эти карты дают полную и объемную картину возможных вариантов исхода событий при выборе разных профессий. С помощью методики, предложенной в этой книге, вы сможете прояснить для себя, для чего родились на свет, каково ваше предназначение, и самое главное - как грамотно и эффективно его реализовать! Пробуйте разные комбинации, экспериментируйте - и определяйтесь!

Для широкого круга читателей.

О чем книга

Около 80% людей сомневаются в том, что работают по призванию. Хотите присоединиться к тем 20% счастливчиков, которые нашли дело своей жизни? Тогда читайте эту книгу. Она посвящена тому, как найти себя настоящего, правильно выбрать профессиональный путь и самореализоваться.

В книге вы найдете новаторскую методику определения своего жизненного предназначения, которая построена на выигрышном и понятном визуальном инструменте - мыслительных картах (Mind Map). Эти карты необходимы в тех ситуациях, когда необходимо систематизировать понятия относительно какого-либо вопроса, а в голове "каша". Вы научитесь составлять карты Mind Map применительно к вопросам выбора профессии, освоите разные методики самотестирования и пройдете тесты для самоанализа.

Почему книгу стоит прочитать

Найти себя в жизни - это одна из самых главных задач каждого человека. Прочитав книгу "Определись!", вы поймете, в чем ваше призвание, к чему вы имеете наибольшую склонность и в чем лучше всего сможете проявить себя.

Кроме того, вы убедитесь, что с этой книгой очень легко работать: конкретные советы, удобные в применении планы, простые тесты и таблицы для самоопределения, и никакой "воды" - только факты и реальные жизненные примеры.

Для кого эта книга

Эта книга для тех, кто готов следовать своей мечте, кто верит, что родился для чего-то большего, чем просто работа. Особенно она будет полезна студентам, делающим первые карьерные шаги в своей жизни, и людям среднего возраста, переживающим творческий кризис, а также психологам, социологам, консультантам и лайф-коучам - знания, полученные из этой книги, помогут им организовать более эффективную работу с клиентами.

Почему решили издать

Более 100 человек прошли программу, которая легла в основу книги "Определись!", и это позволило им начать новую гармоничную жизнь. Мастер-классы и семинары, которые легли в основу этой книги, также показали, что методика работает, весьма эффективна и имеет большой успех.

Информация об авторе

Анастасия Птуха - консультант, писатель, разработчик системы уникальных тренингов по развитию бизнеса и человека. Автор более 200 публикаций на темы бизнеса, маркетинга, управления и общественных наук. Радиоведущая, ученый секретарь Независимого философского института "Клуб Игры в Бисер", председатель Совета директоров, управляющий партнер Группы компаний "Step by Step", вице-президент Национальной Гильдии профессиональных консультантов, член Совета Гильдии маркетологов РФ, кандидат физико-математических наук.

Сергей Степанов - психолог и философ, автор многочисленных книг по философии, психологии взаимоотношений. Автор концептуальной системы понимания человека "Ступени развития сознания", президент философского Клуба Игры в Бисер, член экспертного Совета Национальной Гильдии профессиональных консультантов.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательВесь СПб
Год издания2015
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц368
РазделСаморазвитие и личностный рост
ISBN978-5-9573-2827-8
Возрастное ограничение16+
Количество страниц365
Формат60х90/16
Вес0.54
Размеры21,50 см × 14,50 см × 2,30 см
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
Страниц368
Переплёттвердый
ТематикаЛичная эффективность, мотивация
Тираж100
Тип обложкитвердая
ИздательствоВесь
Количество книг1
Жанрпсихология личности


Отзывы (8)


  • 5/5

    1. Если вы сейчас находитесь в поиске «смысла жизни», «истинного предназначения», то книга определенно вам поможет.
    Авторы очень хорошо постарались оформить в одной книге цитаты и мудрость великих людей, таких как: Карлос Кастанеда, Эрих Фромм, Михаил Ломоносов, Иосиф Бродский и т.д. и свои знания и опыт, в сфере создания собственного пути. Важно выполнить все задания, построить карты-схемы и жизнь изменится в одночасье.

  • 5/5

    Данная книга не достаёт звезд с неба, не изобретает велосипед – она рассказывает о том, что счастье и гармонию в жизни можно достичь очень просто - найдите себя, своё дело, своё призвание.
    В книге даются методики определения предназначения и ещё много практического материала.
    Если вы сомневаетесь, что нашли «себя» не поленитесь прочитать эту книгу. В ней есть ответы на многие жизненные вопросы.

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Популярная психология - издательство "Весь"

Категория 736 р. - 1104 р.

Книги: Популярная психология

Категория 736 р. - 1104 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms