Десерт - обыкновенное чудо; Эксмо, 2009

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-40356-1
  • Книги: Кулинария
  • ID:1978317
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 259 р. до 259 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
259 р.

Описание

Вкус десерта идет из детства. Каждый из нас, вероятно, с восхищением вспоминает клубничное морожное из кафе за углом или шикарный мамин торт на день рождения.
Десерты – это особое царство в кулинарном мире, царство тортов и пирожных, муссов и кремов, желе и пудингов. Все эти лакомства можно не только купить в магазине, но и сделать самому с помощью этой книги. Даже начинающим хозяйкам не составит труда приготовить малиновый самбук или тирамису, ведь в книге даны не только подробные рецепты, но и пошаговые инструкции к их приготовлению.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ИздательЭксмо
Год издания2009
СерияДомашний ресторан для всех
РазделВыпечка и десерты
ISBN978-5-699-40356-1
Количество страниц192
ПереплетТвердый (7БЦ)
Формат218x290мм
Вес0.88кг


Отзывы (3)


  • 5/5

    Ничего нового в этой книге вы не найдёте. Это и не удивительно, ведь выпущена она была 10 лет назад. Но молодые и нетребовательные хозяйки смогут отточить свои навыки на этих простых рецептах. Много холодных десертов. В целом, книга приятная и аккуратная.

  • 5/5

    Отличная яркая красочно иллюстрированная книга с качественными рецептами аппетитных десертов. Идеальная книга для подарка!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Нехудожественная литература, Кулинария - издательство "Эксмо"

Категория 207 р. - 310 р.

Книги: Нехудожественная литература, Кулинария

Категория 207 р. - 310 р.

закладки (0) сравнение (0)

28 ms