Кулинарная книга моей прабабушки. Книга для чтения и наслаждения; РИПОЛ Классик, 1947, 1975, 2012
от 399 р. до 516 р.
- Издатель: Художественная литература
- ISBN: 9785386072230
- Книги: Сборники кулинарных рецептов
- ID:2024527
Где купить (2)
Цена от 399 р. до 516 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 556 р. | |
OZON | 765 р. | 24.06.2024 |
book24 | 324 р. | 09.05.2025 |
Описание
Распаковывая коробку с семейными ценностями, Элизабет Гилберт обнаружила в ней старую поваренную книгу, написанную ее прабабушкой. С наслаждением читая пожелтевшие страницы, она поняла, что здесь собраны не просто кулинарные рецепты,но и рецепты счастливой жизни. Теплые, остроумные рассказы прабабушки Джимы возвращают читателя к той эпохе, когда домашний уют и изысканные блюда были для семьи радостью. А мысль о том, что «ничто не может заменить вкусную еду и удобную кровать», – источником вдохновения. Книга построена по уникальному принципу –познакомившись с реальными кулинарными рецептами американской кухни «дофастфудных» времен, читатель также сможет проникнуться уютом классической американской семьи, познав истинные ценности домашнего очага.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Элизабет Гилберт |
Переплет | Твердая бумажная |
Издатель | РИПОЛ Классик |
Год издания | 1947, 1975, 2012 |
Возрастные ограничения | 16 |
ISBN | 978-5-386-14072-4 |
Размеры | 70x90/16 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 336 |
Серия | Праздничная серия (Рипол) |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (18)
- galinakuprina66 — 17 Августа 2020
Задушевная книга, интерес вызывает описание процесса приготовления блюда, а также повод – семейное торжество или встреча с друзьями. Интересно, что меняется со временем в продуктах, рецептах, кухонных принадлежностях и оборудовании кухни.
- Natalia Aleksandrova — 14 Сентября 2019
В этой книге есть страсть. Это страсть не только к вкусноте еды, но и страсть к хорошей жизни. Обожаю такое сочетание. Жить хорошо можно всегда.
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Художественная литература"
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 319 р. - 478 р.