Идеальный программист. Как стать профессионалом разработки ПО; Питер, 2022

  • Издатель: ПИТЕР
  • ISBN: 978-5-496-03232-2
  • Книги: Менеджмент в IT
  • ID:2332664
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 647 р. до 647 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
647 р.
03.03.2024

Описание

Всех программистов, которые добиваются успеха в мире разработки ПО, отличает один общий признак: они больше всего заботятся о качестве создаваемого программного обеспечения. Это - основа для них. Потому что они являются профессионалами своего дела.

В этой книге легендарный эксперт Роберт Мартин (более известный в сообществе как "Дядюшка Боб"), автор бестселлера "Чистый код", рассказывает о том, что значит "быть профессиональным программистом", описывая методы, инструменты и практики разработки "идеального ПО". Книга насыщена практическими советами в отношении всех аспектов программирования: от оценки проекта и написания кода до рефакторинга и тестирования. Эта книга - больше, чем описание методов, она о профессиональном подходе к процессу разработки.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательПитер
Год издания2022
ISBN978-5-4461-1067-4


Отзывы (7)


  • 5/5

    Такое ощущение, что поговорил отцом, который гуру в коммерческом программировании. Книга читается за один день. А после остаётся только приятное чувство разговора с наставником.

  • 4/5

    Книгу Роберта Мартина "Идеальный программист" можно охарактеризовать как манифест программиста. Это не сборник рецептов, паттернов или приемов, а скорее видение того, каким качествам должен соответствовать профессиональный разработчика, каких взглядов на профессию он должен придерживаться, какое отношение демонстрировать.
    Книга полезна в первую очередь как некоторый источник вдохновения, созданный программистом для программистов. Однако можно из нее почерпнуть и целый ряд практически полезных мыслей и идей.
    Читал с огромным удовольствием.

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Информационные технологии, Программирование - издательство "ПИТЕР"

Категория 517 р. - 776 р.

Книги: Информационные технологии, Программирование

Категория 517 р. - 776 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms