Голубка. Три истории и одно наблюдение: повесть, рассказы; Азбука Издательство, 2019
Где купить (1)
Цена от 375 р. до 375 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Буквоед | 329 р. | 21.12.2023 |
Подписные издания | 358 р. | 29.06.2023 |
РЕСПУБЛИКА | 300 р. | 17.07.2023 |
Читай-город | 350 р. | 14.11.2024 |
OZON | 458 р. | 24.06.2024 |
Описание
Патрик Зюскинд относится к числу самых популярных писателей ХХ века. Правда, нередко его называют автором лишь одного романа — «Парфюмер». Познакомившись с этой книгой, читатель легко убедится, что такое мнение ошибочно. Под одной обложкой собраны повесть «Голубка» («маленький шедевр в прозе») и четыре сравнительно коротких, но бесспорно интересных рассказа. Здесь Зюскинд раскрывается как великолепный психолог, мистификатор, человек, наделенный тонким чувством юмора и редкой фантазией..
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Зюскинд Патрик |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | Азбука Издательство |
Год издания | 2019 |
Формат | 110x170мм |
Переводчик | Элла Венгерова |
Кол-во страниц | 192 |
Серия | Азбука-бестселлер |
Возрастные ограничения | 16 |
Авторы | Зюскинд П. |
Переплёт | Твёрдый |
Год публикации | 2019 |
Язык | Русский |
Количество страниц | 192 |
Раздел | Современная зарубежная проза |
ISBN | 978-5-389-16434-5 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Вес | 0.19кг |
Размеры | 105x165 |
Язык издания | Русский |
Отзывы (4)
- Сергей — 3 Декабря 2022
Всем привет, я поставил четыре только из уважения к автору, Патрика Зюскинда называют одним из самых популярных писателей ХХ века, это наверное так и есть, но так же его называют писателем одного романа (Парфюмер) и это тоже наверное так и есть, не скажу что эти рассказы плохие, но по сравнению с парфюмером, они пустые и невесомые, решать вам, читаются легко и быстро, приятного чтения.
- Любовь — 4 Октября 2021
Для меня лучшая часть этой книги это наблюдение, очаровательно и где-то созвучно. Рассказы вошедшие в книгу с основном о людях, о том что мы проживаем внутри совсем иной опыт нежели можно заметить снаружи.
Каждый из рассказов выставляет одну из всем понятных и известных людских черт со стороны, что позволяет посмотреть на себя со стороны.
Если вам захочется провести теплый вечер с книгой выберите Голубку
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Азбука"
Категория 300 р. - 450 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 300 р. - 450 р.