Как готовить вкусно без глютена: от спагетти и пиццы до тортов и французских багетов.; Манн, Иванов и Фербер, 2022

от 350 р. до 2067 р.

Где купить

Где купить (4)

Цена от 350 р. до 2067 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
1700 р.
3449 р. -51% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

16.06.2025
2067 р.
2595 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

15.06.2025
350 р.
2095 р. -83% Кэшбэк до 14.4%

16.06.2025
1765 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
2716 р.
21.11.2024
Подписные издания
1963 р.
23.04.2024
Яндекс Еда
0 р.
16.12.2022
Читай-город
1965 р.
14.11.2024
Мегамаркет
2073 р.
24.12.2024
МАЙШОП
1648 р.
23.06.2024

Описание

Вы избегаете глютена, но скучаете по свежеиспеченному хлебу, вашей любимой выпечке или пицце? Или Вы сладкоежка и любите пончики с джемом, печенье и классические торты?

"Как готовить вкусно без глютена" - это первая кулинарная книга, в которой показано, как "разблокировать" для себя все те блюда, по которым вы так скучаете, и при этом приготовить их так, что они не будут выглядеть безглютеновыми заменителями настоящих.

Бекки Экселл уже много лет готовит без глютена и делится своими рецептами с подписчиками в соцсетях. Её миссия - показать, что готовить без глютена не значит ограничивать себя в выборе блюд и питаться очевидными супами, салатами и фруктами. Она научит Вас готовить те блюда, которые вы считали недоступными для себя. От настоящего куриного чоу-мейна до пад-тай, от пончиков до лимонного пирога, от чизкейка до профитролей, от французских багетов до пиццы. А ещё в этой книге - безмолочные веганские и вегетарианские варианты приготовления блюд и множество проверенных советов о том, как любое блюдо сделать безглютеновым.

От автора

Когда много лет назад я только начала питаться без глютена, я просто пыталась заменить пшеничную муку на безглютеновую во всех рецептах. Неудивительно, что получалось так себе. Чтобы еда была по-настоящему вкусной, безглютеновые рецепты должны быть уникальными от начала до конца. Вы только что начали читать книгу, которая откроет вам двери в мир продуктов и блюд, которые вам пришлось бы навсегда исключить из своего рациона на безглютеновой диете.

Кстати,большинство рецептов в этой книге (как и в моем блоге) можно легко превратить в безмолочные или безлактозные, сделав несколько простых замен. Многие рецепты можно преобразовать в веганские или вегетарианские. Помимо этого, вы найдете в книге множество рецептов, которые содержат небольшое количество углеводов FODMAP, а значит, подходят тем, кто, как и я, страдает синдромом раздраженного кишечника.

Для кого эта книга

Для тех, кто ограничивает употребление глютена.

Для тех, кто любит вкусные, нетривиальные и полезные блюда.

Как готовить вкусно без глютена: от спагетти и пиццы до тортов и французских багетов. - фото №1

Как готовить вкусно без глютена: от спагетти и пиццы до тортов и французских багетов. - фото №2

Как готовить вкусно без глютена: от спагетти и пиццы до тортов и французских багетов. - фото №3

Как готовить вкусно без глютена: от спагетти и пиццы до тортов и французских багетов. - фото №4

Как готовить вкусно без глютена: от спагетти и пиццы до тортов и французских багетов. - фото №5

Как готовить вкусно без глютена: от спагетти и пиццы до тортов и французских багетов. - фото №6

Как готовить вкусно без глютена: от спагетти и пиццы до тортов и французских багетов. - фото №7

Как готовить вкусно без глютена: от спагетти и пиццы до тортов и французских багетов. - фото №8

Как готовить вкусно без глютена: от спагетти и пиццы до тортов и французских багетов. - фото №9

Как готовить вкусно без глютена: от спагетти и пиццы до тортов и французских багетов. - фото №10

Как готовить вкусно без глютена: от спагетти и пиццы до тортов и французских багетов. - фото №11

Как готовить вкусно без глютена: от спагетти и пиццы до тортов и французских багетов. - фото №12

Как готовить вкусно без глютена: от спагетти и пиццы до тортов и французских багетов. - фото №13

Как готовить вкусно без глютена: от спагетти и пиццы до тортов и французских багетов. - фото №14

Как готовить вкусно без глютена: от спагетти и пиццы до тортов и французских багетов. - фото №15

Как готовить вкусно без глютена: от спагетти и пиццы до тортов и французских багетов. - фото №16

Как готовить вкусно без глютена: от спагетти и пиццы до тортов и французских багетов. - фото №17

Как готовить вкусно без глютена: от спагетти и пиццы до тортов и французских багетов. - фото №18

Как готовить вкусно без глютена: от спагетти и пиццы до тортов и французских багетов. - фото №19

Как готовить вкусно без глютена: от спагетти и пиццы до тортов и французских багетов. - фото №20

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательМанн, Иванов и Фербер
Год издания2022
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц224
СерияМировая кухня
Формат25.7 x 19.8 x 1.7
АвторыЭкселл Б.
ПереплётТвёрдый
Год публикации2022
ЯзыкРусский
Количество страниц224
Страниц224
ISBN9785001952701,978-5-00195-270-1
Размеры19,00 см × 25,00 см × 1,50 см
ТематикаСборники кулинарных рецептов
Тираж5000
АвторЭкселл Бекки
РазделЗдоровое питание
Возрастное ограничение16+
Вес808
Оформление обложкиляссе
Тип обложкитвердая
ИздательствоМанн, Иванов и Фербер
Количество книг1
Жанрправильное питание
Обложкатвердый переплёт


Отзывы (5)


  • 5/5

    Столкнувшись с целиакией, мы проштудировали кипы книг с безглютеновыми рецептами. В первую очередь интересовала выпечка, здесь же нашли много больше. Не только хлебобулочные изделия, но и основные блюда, перекусы и другая повседневная и столь желанная еда. Действительно, упоминания ксантовой камеди и псиллиума поначалу смутили, но многочисленные маркетплейсы готовы обеспечить доставку этих ингредиентов уже на следующий день. С английскими соусами посложнее, но, думаю, аналог найти можно. Блюда по книге получаются, и получаются, что немаловажно, вкусными. Отдельное спасибо автору, что обратила внимание читателя на содержание глютена в разрыхлителе и соевом соусе. Никогда бы не подумали, а стоило.

  • 2/5

    Возлагала на книгу большие надежды, но надежды не оправдались. Рецепты сложные, живу в небольшом городе и некоторых ингредиентов у нас найти просто невозможно, и заказать в интернете тоже, их просто нет у нас в стране. Часть продуктов просто называется "безглютеновая". Берете обычный рецепт, убираете глютен и вуаля. И какой смысл убирать глютен, если туда же вбухивать тонну сахара...книга не понравилась, даже передарить не найду кому.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Диетическое и раздельное питание - издательство "Манн, Иванов и Фербер"

Категория 280 р. - 420 р.

Книги: Диетическое и раздельное питание

Категория 280 р. - 420 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms