- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Memo Vaadhoo (3мл)
Где купить
Последняя известная цена от 700 р. до 700 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
allureparfum | 700 р. | 19.08.2022 |
Описание
Погрузившись в удивительный мир аромата Memo «Vaadhoo» (Невеста), вы с нескрываемым удовольствием обнаружите на своем теле присутствие сразу нескольких изысканных нот. Острый имбирь, волнительный лист черной смородины и пряный базилик - начало парфюма заводит с пол оборота и распахивает дверь в совершенно другое измерение. Спустя некоторое время к этим аккордам присоединяются элегантные вкрапления загадочного бессмертника, обворожительной герани и заманчиво-сладкого жасмина. В базе шипрово-цветочных духов преобладают насыщенные мотивы влажного дубового мха, древесно-теплого пачули и горьковатого ветивера.
Мемо «Ваду» - духи для женщин и мужчин, которые выбирают для себя элегантный стиль и умеют выделиться даже в самом изысканном обществе. Главный козырь их обладателя - индивидуальность во всем, в каждой детали образа - праздничного, делового или повседневного. Любимый парфюм подчеркивает его умение выглядеть стильно и эффектно, оставляя в воздухе легкий привкус некой загадки и недосказанности.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Верхние ноты | имбирь, лист черной смородины, базилик |
Ноты сердца | бессмертник, герань, жасмин |
Базовые ноты | дубовый мох, пачули, ветивер |
Семейства | шипровые, цветочные |
Применение | вечерние, дневные, романтические |
Характер | чувственный, роскошный |
Время года | весна, осень |
Год начала выпуска | 2019 |
Страна бренда | Франция |
Отзывы (3)
- Мария — 23 Сентября 2023
Роскошный, уютный ‐ вошёл в мой топ любимых ароматов. В нём всё, как я люблю, хочется вдыхать снова и снова.
Качество, доставка отличные! В подарок ещё и классный пробник интересного аромата.Спасибо большое, приятно! - Максим — 13 Сентября 2023
Это прекрасный аромат. Влажный, прибрежный лес, океанский воздух. Унисекс, но скорее мужской аромат. Стойкость и шлейф средняя. Издалека, немного напоминает Irish leather. Думаю, что созрею на полный флакон.
Добавить отзыв
Парфюмерия MEMO
Парфюмерия
Категория 560 р. - 840 р.