Elizabeth Arden Green Tea Mimosa (1мл)

  • Производитель: Elizabeth Arden
  • Модель: Green Tea Mimosa (1мл)
  • Тип товара: Elizabeth Arden
  • ID:9847379
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 171 р. до 171 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
171 р.
19.08.2022

Описание

Elizabeth Arden «Green Tea Mimosa» - очень яркий, грациозный и невероятно позитивный аромат, в котором переплелись аккорды сочной зелени, экзотических цветов и манящей свежести. Обладательница «Green Tea Mimosa» - страстная и соблазнительная кокетка, образ которой волнует сердца многих мужчин. Она излучает особую внутреннюю энергетику, притягивая к себе восторженные взгляды окружающих.

Начало букета покоряет волнующей прохладой энергичных цитрусов и освежающего зеленого чая. Спустя несколько минут к ним присоединяются цветочные вкрапления нежной мимозы, наполняющие своей утонченностью и красотой всю композицию. В шлейфе парфюмерной пирамиды преобладают насыщенные мотивы мягкой амбретты и гелиотропа. Духи Элизабет Арден «Грин Ти Мимоза» отражают неповторимую атмосферу летнего отдыха, наполненную солнечным теплом и сладостью спелых фруктов.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыцитрусовые ноты, зеленый чай
Ноты сердцамимоза
Базовые нотыамбретта, гелиотроп
Семействацветочные, зеленые
Применениедневные, офисные, универсальные
Характерэнергичный, бодрящий, харизматичный
Время годалето, весна
Год начала выпуска2016
Страна брендаСША


Отзывы (3)


  • 3/5

    Решила купить без затеста ибо негде его осуществить. Искала аромат мимозы, т к заканчивается Артизановская мимоза. Этот аромат ничего общего с мимозой на имеет, разочарование. Благо стоит недорого, вполне подойдёт как освежитель воздуха.

  • 4/5

    Простой ,ненавязчивый аромат. Для меня это только аромат зеленого чая,без намека на мимозу,за которой я и охотилась) поэтому оценка 4. На повседневку вполне приятный,нешлейфовый ароматец

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Elizabeth Arden

Парфюмерия

Категория 136 р. - 205 р.

закладки (0) сравнение (0)

76 ms