Сравнить цены на книгу: Шанхай. Путеводитель (Чумичева Ольга Валерьевна); ООО "Издательство "Эксмо", 2015
- Издатель: ООО "Издательство "Эксмо"
- ISBN: 978-5-699-82105-1
- Книги: Атласы и путеводители для туристов
- ID:1748425
Где купить
Последняя известная цена от 143 р. до 715 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 549 р. | 19.07.2022 |
Буквоед | 393 р. | 15.03.2024 |
book24 | 441 р. | 11.04.2025 |
ЛитРес | 143 р. | 25.03.2024 |
Читай-город | 392 р. | 05.07.2024 |
Яндекс.Маркет | 715 р. | 30.01.2024 |
OZON | 518 р. | 24.06.2024 |
Описание
Перед вами экспресс-гид по Шанхаю. В нем содержится краткая информация о городе, советы, как лучше провести первый и второй дни, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района города. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь ярким Шанхаем и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Чумичева Ольга Валерьевна |
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
Год издания | 2015 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 128 |
Серия | Красный гид |
Раздел | Путеводители |
ISBN | 978-5-699-82105-1 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 128 |
Формат | 80x92/32 |
Вес | 0.20кг |
Размеры | 11,00 см × 19,00 см × 0,80 см |
Язык издания | Русский |
Страниц | 128 |
Переплёт | мягкий |
Тематика | Атласы и путеводители для туристов |
Тираж | 2000 |
Отзывы (5)
- Ксения Москалева — 13 Сентября 2020
Довольно полезный путеводитель серии "Красный гид".
Издание небольшого объёма, однако довольно информативно: с подробным перечнем достопримечательностей, подробными маршрутами, как к ним добраться, скриншотами определённых районов и советами путешественникам. Также в комплекте прилагается карта города. Если путешествовать " дикарем", то очень удобно. Рекомендую! - Комарова Екатерина — 16 Августа 2016
Ужасный путеводитель.
Во-первых, он устарел - на данный момент линий метро в Шанхае 16, а не 10, или 11, как указано в путеводителе. Можно было бы простить, если бы бы это было не переиздание, выпущенное в 2015 году - видно, издатели забанены в Гугле.
Во-вторых, карта, к нему прилагаемая - НЕ детальная и НЕ подробная. Там указаны 10% названий улиц. В метро Шанхая есть реально точная карта города, вот только - сюрприз! - она БЕСПЛАТНАЯ. В отличие от этого, простигосподи, путевоителя. И там указаны все достопримечательности. А если следовать советам путеводителя - очень быстро и бесповоротно заблудишься.
В-третьих, подача материала попросту безграмотная. Столько стилистических ошибок я даже в рекламе не видела.
В-четвертых, путеводитель начал разваливаться с третьего дня более-менее активного пользования.
Ну и, на самом деле, этот путеводитель - ни о чём. Там не указаны реальные названия станций метро, нет огромного количества по-настоящему интересных мест, неправильный "разговорник", да и достопримечательности, находящиеся в черте, а то и в центре города - с какого-то фига помещены в разделе "пригороды".
Добавить отзыв
Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""
Категория 114 р. - 171 р.
Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители
Категория 114 р. - 171 р.