- Ведение бизнеса
- Реклама. PR
- Экономика
- Банковское дело. Финансы
- Делопроизводство
- Управление персоналом
- Блоги и социальные сети
- Электронная коммерция
- Маркетинг
- Психология бизнеса. Бизнес-этикет
- Техники продаж
- Управление качеством. Инновации
- Логистика
- Бухгалтерский учет и аудит
- Туристический бизнес
- Ресторанный бизнес
- Страхование
- Налоги и налогообложение
- Недвижимость
- Таможенное регулирование
- Личные финансы
- Копирайтинг. Визуализация. Деловая переписка
Сравнить цены на книгу: Как делегировать полномочия. 50 уроков на стикерах; Олимп-Бизнес, 2007
- Издатель: Олимп-Бизнес
- ISBN: 978-5-9693-0074-3
- Книги: Управление, подбор персонала
- ID:5939587
Где купить
Последняя известная цена от 95 р. до 250 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 95 р. | 15.08.2024 |
Лабиринт | 250 р. | 13.01.2024 |
Описание
«Человек, который делает свою работу силами других людей» – это одно из популярных определений менеджера. Отсюда необходимость правильно выбирать таких людей, правильно передавать и распределять работу, осуществлять необходимый контроль. Чего проще, казалось бы? Но нет, для большинства людей передача своей работы другому лицу – сложный, психологически трудный процесс, в котором велика роль самоограничения. О том, как преуспеть в этом нелегком деле, эта книга. Она полезна не только менеджерам. Переиначим определение менеджера: любой человек, пытающийся «делать свои дела своими собственными силами» имеет меньше шансов преуспеть, чем тот, кто действует как «правильный менеджер». И в этом смысле книга, которую вы сейчас прочтете важна для любого человека, не только для менеджера.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Потапов Сергей Вадимович |
Издатель | Олимп-Бизнес |
ISBN | 978-5-9693-0074-3 |
Год издания | 2007 |
Отзывы (11)
- evstigneeva.i.am — 25 Октября 2022
отличная книга! лёгкая, понятная и с двойными советами. для новичков в теме делегирования самое то! моя рекомендация – читать однозначно!
- Ронин — 5 Августа 2022
Хочу сказать. что автор провел хорошую работу по сбору разных инструментов делегирования.
Я бы рекомендовал ее тем , кто в самом начале пути руководителя и он вообще не понимает, что делегированию надо учиться.
Но, так как эти техники собраны росыпью и нет ни какой системы или поэтапности их использования, то все это становиться похожим на справочник на столе руководителя. Те практически применить все это будет сложно. (
Добавить отзыв
Книги: Менеджмент. Управление предприятием - издательство "Олимп-Бизнес"
Книги: Менеджмент. Управление предприятием
Категория 76 р. - 114 р.