Сравнить цены на книгу: Консультируй и продавай. Книга для фармацевтов; Питер, 2020

  • Издатель: ПИТЕР
  • ISBN: 978-5-4461-1709-3
  • Книги: Фармакология. Токсикология
  • ID:6534827
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 311 р. до 992 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
992 р.
25.12.2023
ЛитРес
311 р.
15.08.2024
book24
746 р.
13.11.2024

Описание

Вы держите в руках первое издание уникальной книги для фармацевтов и провизоров, которое позволит вам систематизировать знания и навыки и получить новые алгоритмы решения важных задач, с которыми вы сталкиваетесь каждый день на рабочем месте в аптеке.

Главное — учитесь с удовольствием, ведь вы делаете это для себя, и обязательно применяйте полученные знания на практике, оттачивайте техники мастерства.

Посмотрите на искусство продаж чуть шире, чем, может быть, вы привыкли.

Умение вступить в диалог, выслушать, найти нужные слова в трудной ситуации — это навыки, которые позволят вам быть успешными и в обычной жизни – со своими родными и близкими.

Любите свою работу, свою аптеку, своих покупателей!

Только тогда вам будут доверять, к вам будут прислушиваться, а вы, в свою очередь, будете получать удовольствие от своей работы.

Успеха вам в освоении новых знаний!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
Год издания2020
ИздательПитер
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц336
СерияВне серии
ISBN978-5-4461-1709-3
РазделФармакология
Возрастное ограничение16+
Количество страниц336
Бумагаофсет
Формат163x235мм
Вес0.52кг


Отзывы (12)


  • 3/5

    Рекомендация на "Консультируй и продавай" попалась мне в статье про книги, которые могут быть полезны провизорам на специализированном сайте. После такого как будто подвоха ждать не надо, тем более, что и другие факторы располагают к покупке: значительный объём, наличие списка литературы и проверочных заданий, издательство, в котором выходило множество хороших книг, наконец, факт того, что автор имеет профильное образование. Ну и отзывы на Лабиринте исключительно позитивные.
    Начало книги тоже создавало впечатление, что разговор будет обстоятельный и по делу. Но уже здесь начали прокрадываться сомнения - аннотация была "продающая", но мало что говорящая о книге, список литературы из 18 пунктов состоял из авторов вроде Карнеги или Гандапаса, но не было ни одного источника из мира фармации.
    А потом начали попадаться опусы вроде таких: "Маркс придумал понятие «прибавочная стоимость», но не указал, что эта бесконечная цепочка «деньги – товар – деньги» стимулирует такое глобальное явление, как прогресс человечества" (с. 22). Как тебе такое, Карл Маркс? И ладно бы, вставляемые к месту и не к месту примеры из массовой и не столь массовой культуры были бы просто лирической отсебятиной, где автор просто высказывает своё мнение, не подкрепляя его фактурой, но ведь он при этом ещё и вводит в заблуждение: "Предметы «общение» и «коммуникация» не преподают в учебных заведениях, где специалисты получают среднее и высшее образование, поэтому иногда люди в социуме недостаточно хорошо общаются друг с другом" (с. 25). Смотрю на год издательства книги - 2020. Мало того, что такое обобщение очевидно звучит неправдоподобно, так оно ещё и не относится к медицинской сфере, включая родной для автора Самарский медицинский университет, да и вообще это общий тренд медицинского образования - ставка на коммуникацию. Которую автор почему-то то ли игнорирует, то ли сознательно пытается скрыть. Отчасти понять могу, ведь Алла Плотникова не только провизор, но и, как заявлено, через запятую бизнес-тренер. Это сильно чувствуется - саморекламы в книге достаточно + частое зацикливание на определённых препаратах, постоянно звучащих в примерах.
    Может показаться, что рецензия сугубо отрицательная, но это не так: многие примеры действительно хороши и иллюстративны, какие-то замечания вроде того, что при консультации мужчины со списком лекарств лучше сразу пробовать наладить контакт с их составительницей полезны. Но, во-первых, это не энциклопедия и не учебник, как бы этой книге не хотелось ими казаться - много чего ещё элементарно выброшено за борт. К тому же даже к полезным советам придётся продираться сквозь толщи "воды", малосвязные с предметом разговора воспоминания и псевдофилософские мотивационные рассуждения для заполнения объёма. Мне кажется, такой формат продажи уже не работает - не будь книга нужной мне по теме, я бы, подробнее полистав, не взял её. Но, постойте, разве не хвалили в отзывах это издание как раз за его деловитость и отсутствие воды? Начинаю смотреть отзывы и понимаю, как я наивно не обращал внимание на статистику, ведь у большинства авторов рецензий этот отзыв так и остался единственным, зато некоторые умудрились по 3 раза охарактеризовать книгу. Молодцы. Можно только завидовать Плотниковой с таким грамотным продвижением.
    В общем, смотрите сами, стоит ли брать эту книгу. Полезная информация, повторюсь, там есть. Но продают здесь не столько новую информацию, сколько подводку к ней.

  • 4/5

    autoreg1011176374, напишите мне Ваш электронный адрес

Все отзывы (12)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Техники продаж - издательство "ПИТЕР"

Категория 248 р. - 373 р.

Книги: Техники продаж

Категория 248 р. - 373 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms