Сравнить цены на книгу: Жертва вечерняя (Петр Боборыкин); RUGRAM, 2020

  • Издатель: Т8
  • ISBN: 978-5-517-00875-6
  • Книги: Классическая русская литература
  • ID:6855863
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 786 р. до 988 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
988 р.
17.03.2023
Буквоед
799 р.
15.08.2023
book24
786 р.
15.08.2023

Описание

История развития литературы - понятие куда более обширное, чем можно предположить, и куда более сложное, чем может вообразить студент-первокурсник филологического факультета. Неизменно всякий выбор «лучших книг» и «обязательных к прочтению» писателей сопровождается беспощадным отсечением жемчужин мысли от одобренной нормы и «золотого стандарта». За бортом остается множество гениев, признанных и непризнанных, и шедевров мировой литературы. Книги серии «World Classics Books» - попытка расширить устоявшееся в умах понятие классических книг и обязательных для образованного человека авторов, предложив читателю произведения, о которых он либо совсем не слышал, либо знаком очень издалека. Однако представленные в серии труды - в некотором роде веховые этапы на сложном пути развития мировой литературы, без которых трудно составить представления о различных жанрах, литературных школах и целых эпохах развития мировой культуры. На обложке представлена репродукция картины Николая Никаноровича Дубовского «Сумерки», 1909 г., частное собрание.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-517-00875-6
Автор(ы)
Год издания2020
ИздательRUGRAM
СерияWorld Classics Books
РазделКлассическая русская литература
Возрастное ограничение16+
Количество страниц496
Формат148x210мм
Вес0.53кг
ПереплетМягкий переплёт


Отзывы (1)


  • 5/5

    При заказе не поняла , что книга в мягком переплёте, но не разочаровалась , книга очень приятная в пользовании , бумага качественная , читать удобно и приятно.
    Касаемо сюжета, на мой взгляд, что-то сродни «Обломову», женский взгляд на барство того времени. Героиня вызывает сопереживание, роман написан приятным языком, есть атмосфера, интрига, драма.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классическая отечественная проза - издательство "Т8"

Категория 628 р. - 943 р.

Книги: Классическая отечественная проза

Категория 628 р. - 943 р.

закладки (0) сравнение (0)

42 ms