Характеристики: Полуавтомат сварочный Skiper MIG/MMA-2200S-7
  • Производитель: Skiper
  • Модель: MIG/MMA-2200S-7
  • Тип товара: Полуавтомат сварочный
ПараметрЗначение
БрендSkiper
Тип аппаратаСварочный инвертор
Минимальный сварочный ток40 А
Максимальный сварочный ток220 А
Минимальный диаметр электрода1.6 мм
Максимальный диаметр электрода4 мм
Минимальный диаметр проволоки0.8 мм
Максимальный диаметр проволоки1 мм
Напряжение в холостом режиме53 В
Продолжительность нагрузки80 %
Длина490 мм
Ширина310 мм
Высота350 мм
Вес11.5 кг
Страна происхождения (производства)Китай
Типполуавтомат сварочный
Тип сваркиMMA, MIG/MAG, TIG, FCAW
Потребляемая мощность5600 Вт
Напряжение220 В
Длина кабеля2 м (без вилки)
Дополнительные функциимикропроцессорное управление, регулировка баланса полярности
Сварочный токот 40 до 220 А
Диаметр электродаот 1.6 до 4 мм
Диаметр проволокиот 0.8 до 1 мм
Емкость катушкидо 5 кг
Класс изоляцииH
Класс защитыIP21S
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Описание
Внимание! Аппарат поставляется без вилки. В случае работы на максимальных токах, аппарат необходимо оснащать силовой однофазной вилкой 32А 230В (не входит в комплект).