Характеристики: Раковина для мебели Vincea VCB-13600B
13220 р.
  • Производитель: Vincea
  • Код производителя: VCB-13600B
  • Тип товара: Раковины
ПараметрЗначение
БрендVincea
СерияChiara
Типвстраиваемая сверху
Формапрямоугольная
Ширина, см60
Глубина, см48 см
Высота, см1
Цветчерный
Возможность установки над стир. машинойнет
Расположение смесителяСо смесителем посередине
Стилистика дизайнаС современным дизайном
МатериалИз искусственного камня (литьевого мрамора)
ПереливБез перелива
Ориентацияуниверсальная
Донный клапанприобретается отдельно
Слив-переливустановка невозможна
Область применениябытовая
Штрих-код4630109462971
Гарантия3 года
Страна брендаИталия
Другое названиеВинчеа
АртикулVCB-13600B
Ширина600 мм
Высота120 мм
Глубина480 мм
Вес10.2 кг
Гарантийный срок3 года
МонтажПолувстраиваемые
ДекорБез декора
ПолотенцедержательБез полотенцедержателя
Дозатор жидкого мылаБез дозатора жидкого мыла
Грязеотталкивающее покрытиеБез грязеотталкивающего покрытия
Вид товараПод мебельную тумбу
С рисунком или декоромНет
Стильсовременный
Отверстий под смесительОдно
ВКоробкеРаковина - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Диаметр слива5
Намеченные отверстия под смесительнет
Угловая конструкциянет
Цвет раковинычерный
Для двоихнет
Форма раковиныпрямоугольная
Материал раковиныискусственный камень
Установка над стир. машинойнет
Вес брутто11.8
Антибактериальное покрытиенет
Вид раковинынакладная (мебельная)
Антигрязевое покрытиенет
Для сифона диаметром3.2
Расстояние от смесителя до слива15
Рекомендованная мин. длина излива10
Рекомендованная макс. длина излива17
Раковина-столешницанет
Выбор варианта расположения смесителянет
Возможное основание под раковинутумба
Для детейнет
Для людей с ограниченными возможностяминет
Мыльницанет
Линии формугловатые
Линии форм раковиныугловатые
Габариты260x48
СтранаИталия
КоллекцияVCB
Предметраковина
Покрытиеэмаль
Тип установкиподвесной
Ширина (см)60 см
цветчерный
Вес, в килограммах10
Изделиераковина
Скидка по промокоду
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%