Раковина для мебели Vincea VCB-13600B
13220 р.
  • Производитель: Vincea
  • Код производителя: VCB-13600B
  • EAN: 4630109462971
  • Тип товара: Раковины
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
axop
Santprice
Santehmoll
Santehnika-online
dushevoi
Мегамаркет
Описание
Раковина для мебели Vincea VCB-13600B Сhiara, Luca Одно отверстие под смеситель
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендVincea
СерияChiara
Типвстраиваемая сверху
Формапрямоугольная
Ширина, см60
Глубина, см48 см
Высота, см1
Цветчерный
Возможность установки над стир. машинойнет
Расположение смесителяСо смесителем посередине
Стилистика дизайнаС современным дизайном
МатериалИз искусственного камня (литьевого мрамора)
ПереливБез перелива
Ориентацияуниверсальная
Донный клапанприобретается отдельно
Слив-переливустановка невозможна
Область применениябытовая
Гарантия3 года
Страна брендаИталия
Другое названиеВинчеа
АртикулVCB-13600B
Ширина600 мм
Высота120 мм
Глубина480 мм