Характеристики: Преобразователь напряжения Airline API-1000-06
  • Производитель: AIRLINE
  • Модель: API-1000-06
  • Тип товара: Преобразователи напряжения (инверторы)
ПараметрЗначение
ОсобенностиФорма выходного сигнала - модифицированная синусоида
Выходная номинальная мощность1000.00
Напряжение24 В
Частота на выходе50 Гц
Мощность1000 Вт
СинусоидаМодифицированная синусоида
Диапазон входного напряжения24
Напряжение на выходе220
Порт USBЕсть
МодельAPI-1000-06
Выходное напряжение220В переменного тока, 50 Hz
Класс товараБытовой
ОписаниеАвтомобильные преобразователи напряжения (инверторы) позволяют получить переменное напряжение 220В – 50Гц от аккумулятора автомобиля. Инверторы предназначены для питания устройств с номинальным напряжением 220 вольт. В инверторы встроено гнездо USB 5В для питания и зарядки мобильных устройств. Устройства имеют защиты от короткого замыкания, перегрева, бросков входного напряжения. После устранения причины включения защиты инвертор автоматически восстанавливает свою работу. ,,Если в автомобиле необходима настоящая розетка 220В, то инвертор станет незаменимым дополнением. Подключаясь к аккумулятору, он инвертирует автомобильные 12В в 220В, обеспечивая автовладельца возможностью подключения необходимых в дороге или на выезде, вдалеке от дома, приборов, например, ноутбука и телевизора, электроинструментов и зарядки. Это делает автомобиль более комфортным, особенно в случае внепланового отключения электроэнергии дома, на даче или на отдыхе за городом.
Защита от перегрузки на выходеда
Защита от короткого замыканияда
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Юлмарт
123.ru
ВсеИнструменты
Описание
Автомобильный преобразователь напряжения Airline , предназначенный для питания от бортовой сети автомобиля 24 В электронных устройств, работающих от сети переменного тока 220 вольт, или от USB.